Компонент Ignite Gallery

никто не знает, из за чего может внезапно быть вот такая ошибка при попытке загрузки фотографий:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
галерея щас стоит на 3 серверах, на 2 все нормально, да и тут точно пару дней все ок было, а тут что то вдруг такое....

Такая же проблема suhosin.co не установлен, какие еще варианты решения???
 
Поделитесь пожалуйста ignite gallery версией от 3.2.9 и выше, в версии 3.2.8 отсутствует интеграция с jcomments. Буду очень благодарен!
 
Да есть вот купил версия Ignite Gallery 3.2.8 - делюсь - пользуйтесь. Эта версия для joomla 2.5 - 1.7 - 1.6. (Версии 3.5 галереи в природе еще не существует) Скоро русификатор тоже скину.
Если купил, 2.7.11 (ну или какая там последняя для J1.5) есть возможность выложить?)
 
Если купил, 2.7.11 (ну или какая там последняя для J1.5) есть возможность выложить?)
А с ним есть вообще какая-то связь? Я бы тоже был очень благодарен за версию, которая была бы хотя бы рядом с последней для j1.5 и если б еще компонент AL Ratings 1.0 для этой галереи, так вообще расцеловал бы от радости. :)
На покупку не созрел, финансовые проблемы, так бы уже давно раскошелился... :(

Если нашел, поделись плиз. Так же ищу компонент AL Ratings 1.0 для этой галереи...
Я могу скинуть 2.7.4, если кому-то надо, но там нет управления кнопками и есть глюки с загрузкой картинок свыше 2500х2500 пикселей... и лайт бокс при 1024х768 у меня почему-то глючил.. :(
Короче не фонтан.

P.S. Забыл, что ты откопал на каком-то форуме такой. Не на vnebo.net? ;)
Я там описывал, как скрестить 2.7 и 2.7.4 версии... потом он умер и его место занял другой...
 
Также нуждаюсь в версии, работающей с jComments. 3.2.12 была бы весьма кстати)
 
Итак, радуйтесь!
Т.к. я задолбался ждать, когда кто-то поделится этой галереей, купил я годовой доступ на сайт и готов с вами поделиться тем самым содержимым.
Та галерея, что давал Genk0 ничем не отличается от моей (кстати, коммент в его архиве напечатан моими руками. ;) ) и те проблемы, которые я описывал были в исходном коде версии 2.7.4 о которых я не хотел зря трепаться, дабы не подумали, что я набиваю счетчик, а изучив фиксы в новостях офсайта я знал об этих проблемах.
Кстати, ОлРэйтингс для этой галереи я тоже добавил в соответствующей ветке, но только для J1.5.

Прошу содержимое за пределы сайта не распространять!
 
Последнее редактирование:
В сентябре вышла igallery 3.2.14, у кого имеется подписка, изменения ощутимы?

Так же возник вопрос, возможно ли как то синхронизировать работу двух или более профилей. Допустим у меня несколько профилей для различной структуры отображения галереи, и взаимодействуя с какой либо галереей, она влияет и на другие.
 
Сейчас достался клиентский сайт с этой галереей (версия 2.1) - подскажите, как вывести описания к категориям? На текущий момент выводятся только изображения на странице категории. Пробовал в настройках поставить вывод описания - не помогает. Кто-нибудь с этим сталкивался?
 
Доброго времени суток всем!

Помогите разобраться как работают теги на страницах этой галереи. Создаю меню (joomla 2.5) с прописанными description и keywords, а он мне выдает вместо description кусок описания к меню картинок галереи, а вместо keywords - те, что указаны по умолчанию на главной. Подскажите пожалуйста как прописать нужные теги.
 
Назад
Сверху