Предложение 50% скидка до конца года от infiumhost.com

corby

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
31
Реакции
2
Уважаемые пользователи nulled.ws, наша компания предлагает вам качественные услуги хостинга.

Наши тарифные планы:

Тариф №1 - Бесплатный
# 50 Мб на диске
# 2 Гб трафика
# 1 домен
# 1 почтовый ящик
# PHP
# MySQL
# Панель управления
Цена 0 рублей/мес.

Тариф №2 - Mini
# 2 Гб на диске
# 20 гб трафика
# 2 домена на площадке
# 5 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $1/мес.

Тариф №3 - Lite
# 4 Гб на диске
# 100 Гб трафика
# 5 доменов на площадке
# 10 почтовых ящиков
# CGI
# PHP
# MySQL
# SSL
# Панель управления
Цена $2/мес.

Есть тарифы и подороже, и с SSH-доступом, и неограниченный трафиком и доменами. Есть тестовый период. Подробнее на сайте (ссылка ниже)

Наши сервера находятся в Харькове (Украина) в датацентре InfiumDC
Для надежной работы ваших сайтов на каждом из серверов установлены процессоры
Intel core Quad Q9650, 8 GB RAM, 4x1tb sata2 raid10

Осуществляется круглосуточное кондиционирование помещения.
На наших серверах установлено следующие программное обеспечение;
CENT OS 5.5, ISPManager.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С нами можно связаться support@infiumhost.com или ICQ: 559879
 
Пользуюсь этим хостингом, тариф vip (тут не указан. Виртуальный хостинг, cтоит $15 в месяц (до конца года 7.5). Саппорт крайне приятный, порой сам спрашивает нет ли каких - либо вопросов или проблем. Были первоначально косяки с почтой, не шли письма - но после обращения к сапорту - все быстро решилось. (это было во время тестового периода по кнопке "попробовать нахаляву").
Весьма доволен, под мои цели (пару небольших СДЛов) подходит прекрасно.
 
тарифы хорошие, больше понравилось предложение на сайте *Попробовать нахаляву!*

P.s: укажите какая у Вас ISPManager (Lite, Pro или Cluster) и еще будет ли SSH на других тарифах вирт хостинга, а то пока только на VIP-хостинг
 
Используем ISPManager Pro.

Пока серверов для VIP-аккаунтов всего один - тоже ISPmanager Pro. НО! как только немного наберем клиентов (мы еще молоды) - однозначно переезжаем на Cluster. Конкуренты не дремлют)

SSH на тарифах, ниже VIP я думаю врядли появятся. Увы :(
Может быть, на отдельном сервере мы и сделаем бюджетные предложения по хостингу с SSH, если будет спрос на такую услугу.

С удовольствием продляем тестовый аккаунт, если за предоставленное тестовое время не смогли всерьез и полностью оценить услуги.

Попробовать нахаляву можно не только хостинг, но и виртуальные сервера (VDS). Срок халявы - неделя.
К каждому VDS идет пара адресов - для организации своих НС-серверов. Если лень - можно использовать нашу услугу DNS-хостинг (услуга бесплатная, требуется регистрация в биллинге, активация моментальная). Но для услуги DNS-хостинга есть условия - при ДДоСах и абузах (обоснованных) мы перестанем обслуживать домены. Если все это не про Вас - приходите. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

из минусов нашего хостинга стоит добавить пока не такой широкий выбор методов оплаты (безнал/вебмоней/яндекс.деньги/приват24).
Пока только прием вебмоней работает в автоматическом режиме. Мерчант ЯД отказывается подключаться ввиду нашего физического расположения в Украине. Для резидентов Украины мы с легкостью и без проблем примем безнальные платежи.

Также стараемся держать высокий аптайм:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Будут вопросы - пишите :) За темой слежу :)

Добавлено через 20 минут
Также забыл добавить, что выделенные сервера оплачиваются после недельного использования: т.е. после того как клиент решил подходит/не подходит. Условия по полосе и трафику лояльные, оговариваются отдельно.

И еще: не могу я всем ответить в ПМ, т.к. требуется 5 сообщений :) У меня только 4 :) Извините :)
пишите на почту: support@infiumhost.com
 
Выходит я на хостинге вхожу в совсем узкий круг привилегированных юзверей. Подтверждаю, протокол SSH у меня на тарифе поддерживается, правда не юзал - пока незачем. Очень надеюсь, что контора как разовьется (в чем я совсем не сомневаюсь) на старых добрых и порой не очень добрых юзеров не забьете =)
 
не стоит забивать на клиентов, которые платят деньги :)
обратная реакция же последует незамедлительная :)
 
Отличный хостинг. Сам на нем не сижу но друг давал пользоваться аккаунтом, скорость загрузки сайтов быстрая, саппорт внимательный. Во общем советую! :ay:
 
  • Заблокирован
  • #8
Интересное предложение.
Нужно посмотреть что к чему, поскольку АГС не любит дешевых хостингов.
 
Интересное предложение.
Нужно посмотреть что к чему, поскольку АГС не любит дешевых хостингов.
Ты, наверно хотел сказать, тех хостингов, где на одном IP тысячи сайтов или где много захощено доров. Или можно сказать, что АГС нелюбит ещё и бесплатные хостинги.
 
Назад
Сверху