• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь нужен ли ещё фан сайт ДЛЕ ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен по любому! И это будет не ещё один. Скорее всего через какое-то время он будет основным. Так как никон чётко вырозил свою позицию что он прекращает писать модули для дле. Глядя на него уже некоторые модо-строители также глядят в сторону сторонних КМС. Вообщем полностью поддерживаю. Если моды будут не только создаваться, а ещё и поддерживаться хотябы в плане работоспособности с будущими версиями ДЛЕ будет гууд, ну а если вдруг ещё и развиваться хоть малость (там где это надо), то гууд вдвойне.

Добавлено через 5 минут
думаю не помешает если там .... будет например как ж делать те жы шаблоны ... и моды... гдавное чтоб не было одно итоже что и с других форуомв.

Это неизбежно, что-то будет и с других форумах. Но основной взгял я бы вырозил по другому, а именно: Что-то будет и на других форумах. Разницу чувствуете? Будут брать с сайта и постить к себе на форум. ) В целом идею поддерживаю, отписался по этому поводу чуть выше.
 
Ну тогда остаётся подбодрить Автора, пожелать ему в этом нелёгком труде успехов, поддержки, много единомышлеников. Теперь дело за малым так сказать осталось. Это собрать команду и уже начинать делать. Ну а мы естественно тоже в стороне не останемся.
:ay:
 
Найди команду. Пишите свои модули...
Если кто хочет продолжать, могу дать исходники Invites System...
 
ладно посмотрим
домен продлю и за лето подумаю

есть вариант что за лето меня выучат пхп и я уже думаю не буду пользоватся сторонними скриптами.

проект заморожен до сентября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху