• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь нужен ли ещё фан сайт ДЛЕ ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jerry

тот самый Учиха
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
1.226
Реакции
514
вот задумался сейчас, давно хотел создать сайт с модами для себя, чтобы не терятся а сразу находить что где находится

а вам нужен ещё один фан сайт дле (естественно с нулями итд) ?
 
Нужен, только если там будет уникальный контент. Плодить зеркала и перекладывать одно и то же файло смысла не имеет.
 
Нужен, только если там будет уникальный контент. Плодить зеркала и перекладывать одно и то же файло смысла не имеет.

Я тоже поддерживаю. Считаю что если Автор создаст именно неповторимый сайт, то он будет пользоватся популярностью. А пробывать нету смысла, так как много уже похожих было. Если кто ещё помнит, был такой Форум Томских Дизайнеров. Даже незнаю почему он и как пропал. А не уступал и 4ДЛЕ при этом.
:(
 
а что вы подрозумеваете под уникальным контентом на сайте дле ?
написанные мною моды или статьи ?
 
Если рассуждать, то он должен быть с уникальным текстом, описанием, наполнением. В Инете и так есть такие сайты, взять тотже оф-сайт. Просто если его делать для себя, то в принцыпе другое дело. Нужно на него побольше посетителей (Авторов) привлечь, чтобы могли вылаживать свои работы. Что бы их работы всячески поддерживались и были защищены. Ну в остальном такой рессурс самому поднять тежело будет. Для этого должна быть команда единомышлеников. Которые могут высказать свои идеи, оказать помощь и многое другое. Ты же не собираешся его делать для какогото города или области. А для всего Инета. Вот думаю малость того, что нужно в первую очередь зделать. Ну а дальше больше.
;)
 
Jerry, Главное чтоб халявное всё Было ;)
 
думаю не помешает если там .... будет например как ж делать те жы шаблоны ... и моды... гдавное чтоб не было одно итоже что и с других форуомв.
 
думаю не помешает если там .... будет например как ж делать те жы шаблоны ... и моды... гдавное чтоб не было одно итоже что и с других форуомв.

Правильно. Я тоже считаю, что желательно примерные курсы написать. Чтобы многие учились этому. Этого пока не реализовано не везде.
:)
 
Если сайт будет мониторить ВСЕ новые модули, хаки, шаблоны для DLE, если сайт будет делать что-то эксклюзивное (к примеру, перевод шаблонов с иностранных сайтов либо предоставление платных модулей нахаляву(создатель же Jerry :) ), либо написание модулей самими) - было бы просто зашибись! также хотелось бы мануалы разные, руководства, секреты, рекомендации.. :) в общем, естественно, я понимаю, что не будет все так, как мы скажем.. но воплотите в сайте максимальное удобство поиска и большую контент-базу стаффа для DLE! :) Спасибо )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху