[Jonn22] Вопрос по доргену от Jonn22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AngelDead

Прохожие
Скачал я нуленную версию, установил на локахост, хочу зайти в админку. Пишу home/dorgen.ru/admin.php, требует пароль, ввожу jonn и ни чего не происходит. При установке на хостинг, не отображается меню навигации только синее окно там где создать и если по кнопке созадть нажать то ошибка 500. Так как правильно установить дорген на локалку или хост? Стоит 3 Денвер с Zendom.
 
Сдался тебе этот раритет?Тот шо в паблике уже давно не представляет никакой ценности
 
почему не представляет? дорген - это всего лишь инструмент, в неумелых руках и из навороченного ружья утку не подстрелишь

ТС, попробуй ред баттон или десктопный jako 3 - думаю на форуме найдешь без проблем, с ними меньше мороки в настойках
 
Скачал я нуленную версию, установил на локахост, хочу зайти в админку. Пишу home/dorgen.ru/admin.php, требует пароль, ввожу jonn и ни чего не происходит. При установке на хостинг, не отображается меню навигации только синее окно там где создать и если по кнопке созадть нажать то ошибка 500. Так как правильно установить дорген на локалку или хост? Стоит 3 Денвер с Zendom.
посмотри здесь читай внимательно всю ветку...:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху