VM 1.x CSVI VirtueMart 2.3.11 bugfix release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только не хостинг Spaceweb. Я их просил уже дважды, они ответили, что ради одного клиента не будут этим знаниматься. Я им показал кучу недовольных отзывов на *** скрытое содержание *** но им по барабану.
Я что-то не понимаю. Так это же и есть закрытый раздел, где этот топик находится? Как я могу спросить у автора - я даже не знаю о чем скрипт, чтобы вбить в поиске форума.
Так спроси на его форуме, опиши ситуацию подробно(php info и прочее). Отвечает он достаточно быстро.
Или ищи программу, которая работает напрямую через базу. Блин, забыл название. Где-то тут была подборка программ для работы с virtuemart.
 
Эту версию поставил, проверил - работает, но пока не могу разобраться.
В общем у меня такая задача: есть магазин, в нем есть товары, у этих товаров добавлены типы, у этих типов есть параметры. Т.е. у меня в магазине есть товар: с именем "Сок злой", так же он имеет артикул, и все остальные поля которые есть в виртуемаркте. И плюс ко всему он имеет еще несколько дополнительных параметров которые я создал сам в типах. Ну например: состав, и торговая марка.
Внимание вопрос: могу ли я с помощью CSVI делать экспорт и импорт товаров со всеми этими параметрами? И если да, то как? Пока не смог разобраться.
 
Эту версию поставил, проверил - работает, но пока не могу разобраться.
В общем у меня такая задача: есть магазин, в нем есть товары, у этих товаров добавлены типы, у этих типов есть параметры. Т.е. у меня в магазине есть товар: с именем "Сок злой", так же он имеет артикул, и все остальные поля которые есть в виртуемаркте. И плюс ко всему он имеет еще несколько дополнительных параметров которые я создал сам в типах. Ну например: состав, и торговая марка.
Внимание вопрос: могу ли я с помощью CSVI делать экспорт и импорт товаров со всеми этими параметрами? И если да, то как? Пока не смог разобраться.

Ладно, читай
 
Имея прямые руки найти скрипт не мудрено :)
За линку спасибо. Вроде как толково написано. Все отлично получилось.
 
Или ищи программу, которая работает напрямую через базу. Блин, забыл название. Где-то тут была подборка программ для работы с virtuemart.

Напрямую в базу работает myimport. А еще мы заливку simple csv с Джумлафорума доработали. Скоро там выложим.
 
Ребят.
А я так понял что на сайте бесплатно лежит версия 1.9 -и это бесплатная грубо говоря пробная?

а ваша CSVI VirtueMart 2.3.11 это более полная.
Может кто поделиться чем она удобнее?
 
Ребят.
А я так понял что на сайте бесплатно лежит версия 1.9 -и это бесплатная грубо говоря пробная?
а ваша CSVI VirtueMart 2.3.11 это более полная.
Может кто поделиться чем она удобнее?
Ну из всех фишек, на мой взгляд, это загрузка XLS файлов. А так... по функционалу почти для основных задач не отличается от 1.9.
 
А xls файлы удобнее для работы?
 
А xls файлы удобнее для работы?
Microsoft Excel - XLS, если не понял. Да, некоторым заказчикам, очень сложен в освоении OpenOffice. И то, что надо сохранять файлы в CSV c кодировкой UTF-8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху