R-Dorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый мне объяснили по поводу лицензии, а я её не прошу - мне нужен один только файл, чтоб увидеть как это чудо-дорген работает в действии. Я не хочу покупать полуфабрикат - софт за такие баблосы , ведь обновления как пишет автор выходят чуть-ли не каждый день, а это говорит о том что автор до сих пор причесывает код доргена до стабильной версии.:thenks:
 
  • Заблокирован
  • #22
по поводу доргена могу сказать не плохой дорген ут него есть функция одна которой нет в других доргенах но в некоторых случаях он конечно отстаеть по функционалу. файл тиебе не кто не даст а есле и дадут он не чего тебе не даст при запуске доргена он сначала проверяет лицензию есле не находит ее то сразу вылетает мой тебе совет купи сто жалко какихто 100$ это по меркам доров вообще окупаемость за 1 день я не понимаю вас уважаемый. и еще раз скрипт автор обновляет эт не значит что он кривой он его просто улучшает ставит новые прибамбаскиа не чинет старые. Все тему можно закрывать
 
Уважаемый мне объяснили по поводу лицензии, а я её не прошу - мне нужен один только файл, чтоб увидеть как это чудо-дорген работает в действии. Я не хочу покупать полуфабрикат - софт за такие баблосы , ведь обновления как пишет автор выходят чуть-ли не каждый день, а это говорит о том что автор до сих пор причесывает код доргена до стабильной версии.:thenks:
без лицензии ничего не будет работать.
——
софт привязывается к железу.
——
насчёт обновлений. если я правильно понял ты считаешь продукт лучше если он не обновляется годами? а если работают над софтом и улучшают его - это плохо? мда.
 
чуваки хватит тут маркетингом своего доргена заниматься, купите лучше рекламу на серче :D
 
без лицензии ничего не будет работать.
——
софт привязывается к железу.
——
насчёт обновлений. если я правильно понял ты считаешь продукт лучше если он не обновляется годами? а если работают над софтом и улучшают его - это плохо? мда.
Без лицензии конечно не будет работать - но всегда есть ребята которые помогут насчет лицензии.
Софт привязывается к железу - это тоже не беда , есть те кто отвяжет.
А обновления , это на усмотрение автора, я только лищь ещё раз убеждаюсь что софт сырой для массовой продажи. Ахтунг вашему пиару.:-]
 
Без лицензии конечно не будет работать - но всегда есть ребята которые помогут насчет лицензии.
Софт привязывается к железу - это тоже не беда , есть те кто отвяжет.
А обновления , это на усмотрение автора, я только лищь ещё раз убеждаюсь что софт сырой для массовой продажи. Ахтунг вашему пиару.:-]

если можно - скинь дорген мне, поковыряю. Есть опыт. Через личку не могу писать
 
Через личку не могу писать
Улыбнуло. Но вот и первая ласточка на то чтоб раздербанить этот дорген на гайки и шурипики. Отслеживайте тему скоро выложу на файлообменнике.;)
 
Улыбнуло. Но вот и первая ласточка на то чтоб раздербанить этот дорген на гайки и шурипики. Отслеживайте тему скоро выложу на файлообменнике.;)
Если бы мог, то написал, не даёте писать -пишет:

To be able to send PMs your post count must be 5 or greater.
 
Людей, которые действительно могут сломать последнюю версию можно по пальцам пересчитать. Это вам не c# декомпилить или статично собранные exe в ольке дебажить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху