подскажите качественных и дешевых регистраторов доменов .ua com.ua

.ua насколько мне известно можно получить только при наличии торговой марки. Я ошибаюсь?
 
Давно пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень надёжно.
Полюбопытствовал сколько стоит com.ua - 9$ То есть точно не дешевые.

К слову, а в чем выражается "очень надежно" по сравнению с другими регистраторами? Они что выдают какой-то сертификат на домен или просто "ребята хорошие"?
 
Полюбопытствовал сколько стоит com.ua - 9$ То есть точно не дешевые.

К слову, а в чем выражается "очень надежно" по сравнению с другими регистраторами? Они что выдают какой-то сертификат на домен или просто "ребята хорошие"?
Ни разу не было проблем. Забыл когда зарегистрировал, просто продлеваю каждый год. Как-то хотел перенести - сказали без проблем, но не сложилось. Удобный интерфейс управления доменом. Очень быстрая и адекватная поддержка. Хотя действительно наверное дороговато.
 
Однозначно ukrnames.com, все укр домены держу у них, имеют статус ICANN-аккредитованного регистратора, что является международным показателем надежности, стабильности и качества предоставляемого сервиса. Собственно цены указанные на сайте не ахти, но у меня там оптовый тариф, его не сложно получить. Обратитесь в их суппорт и там подскажут условия оптовых тарифов. Там их есть несколько видов. Короче, когда узнаете цены на опт - будете поражены. Никакие imena.ua и близко не стояли! + панель управления у них отличная. Короче, рекомендую.
 
Назад
Сверху