подскажите качественных и дешевых регистраторов доменов .ua com.ua

  • Заблокирован
  • #12
парни, кто в курсе, с ukrnames договориться о сотрудничестве реально?
интересует их тариф "профи", но замораживать на счету 500 уе не вижу смысла вообще. Я правильно понял, что у них нет накопительной системы?
сбросил им компред по сотрудничеству от лица моей студии, готовы постепенно к ним перевести все клиентские домены, да и своих несколько десятков висит, но в ответ тишина. Есть тут кто с опытом работы с данной компанией? Насколько они адекватны? ну и качество их хоста кто пробовал, тоже интересно мнение, по этому вопросу просьба в личку, чтобы мы в теме не офтопили. Всем заранее спасибо.
 
Если кто хочет поделиться информацией - не надо кидать одну ссылку. Можно и предупреждение получить. Обосновывайте свой пост ценой или иными доводами.
 
Реально хорошие цены. У того же регнеймс аналогичная цена стоит для ресселерского аккаунта.

Единственное, что смущает - ребята эти мне не знакомы и на сайте я не увидел контактных данных, кроме электронных. Информация о компании так же отсутствует. А это существенно...
 
За такие деньги уж лучше на imena.ua перейти.
да ну не сказал бы что "лучше". Имена.юа - самый дорогой регистратор в Украине. По соотношению цена/качество я выбираю регистратора ukraine.com.ua (74ргн/год ком.юа) и хостинг тоже у них нормальный по соотношению цена/качество. Регистратор более чем адекватный, известный, суппорт 24/7 без промедлений. Прислушиваются к мнению своих пользователей: вот недавно было(или даже ещё есть) голосование и обсуждение за отмену письменного подтверждения о передаче домена третьим лицам.
 
Нифига себе средние. Это высокие цены - 9 баксов.
Хостился у них лет 6, последний год - съехал.
На домены цены там были всегда ломовые. Правда, была стабильность. Как поставили года три назад 9$ на любой украинский домен, так и держат. :D
 
Назад
Сверху