Какой генератор дорвееев делает?

franya

Создатель
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
47
Реакции
7
Прдскажите пожалуйста, какой генератор дорвеев делает название файлов страниц такого вида:
происк валенков в Твери.htm
 
а по конкретней можно что именно интересует? что бы название было на русском? или что бы с пробелами? или расширение штм? )))
а то как то не понятно) и дорген платный/бесплатный интересует?
из платных думаю практически любой сможет, аггрес, джон, дми или еще что. А если и не сможет то стучишь автору они быстро это исправляют.
 
Хотелось бы, чтоб был вида:
поиск валенков в Твери.htm
Название на русском с пробелами.
Расширение особо не грает роли.
Дорген желательно "по знакомству":)
 
Дорген желательно "по знакомству"
:D Интересный дорген видать, сам не прочь увидеть)) Незнал что доргены еще деляться по тематикам доров :D
 
:D Интересный дорген видать, сам не прочь увидеть)) Незнал что доргены еще деляться по тематикам доров :D
Был вопрос: дорген платный/бесплатный интересует?
Ответ:Дорген желательно "по знакомству"
И где здесь "хи-хи" :nezn:
 
Можешь брать любой дорген: трансформер или r-dorgen , а уже в нем ты сам настраиваешь какого вида у тебя будут названия страниц и под какую тематику твои дорвеи будут заточены.
 
очень интересен факт ссылки с пробелами.;)
Покажите, где такое вообще видели?
 
очень интересен факт ссылки с пробелами.;)
Покажите, где такое вообще видели?
вот пример:
47061.jpg

"Палить" чужой дор не хочется.
 
вот пример:
47061.jpg

"Палить" чужой дор не хочется.
Как то Вы плохо подумали, если не хотели палить этот якобы дор.
Просто эта чудо википедия находится без проблем по вашей картинке.
Также, если вы прочтете мой вопрос, то поймете, что вы на него не ответили и если вы посмотрите ссылки на самом представленном сайте, то увидите, что все они имеют совершенно другой вид(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), так как ссылка с пробелом невозможно и в природе никогда такое не встречал и думаю не встречу. Если посмотрите внимательнее, то все увидите.
 
Как то Вы плохо подумали, если не хотели палить этот якобы дор.
Просто эта чудо википедия находится без проблем по вашей картинке.
Также, если вы прочтете мой вопрос, то поймете, что вы на него не ответили и если вы посмотрите ссылки на самом представленном сайте, то увидите, что все они имеют совершенно другой вид(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), так как ссылка с пробелом невозможно и в природе никогда такое не встречал и думаю не встречу. Если посмотрите внимательнее, то все увидите.
Если я правильно понимаю то ссылка вида: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся секс интим
в браузере "конвертируется" в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя могу и ошибаться..
 
Назад
Сверху