[Help] Совет выбора нулла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobkli

Местный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
686
Реакции
120
Ребята такое дело
я ранше не ставил форум на vBulletin а все ставил на ipb, типер хочу поставить на этом движке.
можете посоветовать чей нулл ставить просто полазил по нету, их там валом просто не хочу ставить взятый с какого небуть варезника, а тут нулов нет
 
Ребята такое дело
я ранше не ставил форум на vBulletin а все ставил на ipb, типер хочу поставить на этом движке.
можете посоветовать чей нулл ставить просто полазил по нету, их там валом просто не хочу ставить взятый с какого небуть варезника, а тут нулов нет
Я пользуюсь вот этим нуллом
 
  • Заблокирован
  • #4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
bobkli, я бы порекомендовал нуль от FintMax'a, так же как и $iD. Пользуюсь его нулями почти 3 года, нареканий нет. Левых ссылок и дорвеев нет.
Бери тут:


Так же порекомендовал бы юзать третью версию, а не четвертую в которой баг на баге, багом погоняет.
 
bobkli, я бы порекомендовал нуль от FintMax'a, так же как и $iD. Пользуюсь его нулями почти 3 года, нареканий нет. Левых ссылок и дорвеев нет.
Бери тут:
*** скрытое содержание ***
Так же порекомендовал бы юзать третью версию, а не четвертую в которой баг на баге, багом погоняет.

НУЛЛ от FintMax'a - это однозначно!

а по поводу 4-ки - не стоит так отпугивать!
Вполне рабочая булка (вспомните ту же 3-ку она не сразу стала стабильной)...

Это на любителя...
 
kilya советую версии тов.FintMax. Левых ссылок и ошибок замечено не было :ay:
 
bobkli, я бы порекомендовал нуль от FintMax'a, так же как и $iD. Пользуюсь его нулями почти 3 года, нареканий нет. Левых ссылок и дорвеев нет.
Бери тут:
*** скрытое содержание ***

Умер там линк.. на ""vBulletin_3.8.4_Patch_Level_1_Final_NulleD_By_FintMax.rar""

Можно перезалить.. куданить..
 
Подскажите, на каком движке лучше поставить форум - на vbulletin или ipb? Какие преимущества есть у того или другого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху