[Помощь] VirtuaMart проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как насчет 4 пункта? Мне говорят что придется руками делать.
В магазине десятки тысяч позиций..
Не усмотрел в твоём примере вкладок, но если ты имеешь в виду табы, то всё делается один раз в шаблоне карточки товара (flypage.tpl) используя бесплатный плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Меня в основном интересует как массово вставлять такие таблицы в расширенное описание?

Я так понимаю такие таблицы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заносятся в бд..
 
Меня в основном интересует как массово вставлять такие таблицы в расширенное описание?
Отдельно заводятся типы товаров. В них настраиваются харрактеристики. а потом это всё можно пакетно загрузить через CSVI
 
Может уже поздновато, но может кому пригодиться - я ставлю сборку VirtueMart_1.1.4_eCommerce_Bunde_Joomla_1.5.14, работает отлично, так как при установке виртуя отдельно были проблемы
 
Люди искал в теме но лопатить по 50 страниц в каждой найденной это ппц...вобщем если было прошу прощения сразу!!!
Проблема в том что не устанавливаеться плагин Virtualmart после попытки "Загрузить и Установить" выкидывает обратно на главную админки...все модули устанавливаються великолепно....может кто подскажет в чем проблема?
з.ы. Джумла-1.5.17
Виртуалмарт- с сайта русификации для 1.5.х.х Джуумлы
з.ы.ы в файле Htachess прописывать пробовал размер загружаемого файла..толку 0

Разархивь и выложи в папочку tmp на серваке. и возьми оттуда
 
файл latestproduct.tpl.php и функция latestProducts - где все это??? (virtuemart)

Обсуждения этих вещей не нашел, поэтому создаю тему.
Речь о Virtuemart 1.1.4
Дело в том, что мне нужно выводить "последние товары" только на фронтпейдже виртмарта. Для этого в настройках->сайт->настройки шаблона есть опция "Show the latest products on the frontpage?".
Но она не работает! В файле shopIndex.tpl.php есть блок, после "спец. предложений", который и должен выводить "последние товары". В нём идет обращение к функции latestProducts, которая, в свою очередь, определена в файле classes\ps_product.php. Вот её определение:
PHP:
function latestProducts($random, $products) {
    	return "";
    }
Клёво, да? :mad:
А также в этом блоке есть коммент:
PHP:
//latestproducts(random, no_of_products, month_based,
//category_based) no_of_products 0 = all else numeric amount
//edit latestproduct.tpl.php to edit layout
Так вот, вопросы:
1. Где взять файл latestproduct.tpl.php, о котором написано в shopIndex.tpl.php ? Ибо в дистрибе его нет и в других шаблонах виртмарта я его тоже не встречал. :confused:
2. Есть ли у кого-нибудь реализация функции "latestProducts"? Гугл друг, но тут даже он не помог, может просто искать не умею.
Стандартный модуль LatestProd устанавливал - ничего не изменилось. Он болтается и на фронтпейдже и при просмотре категорий и при просмотре товара, а мне нужно ТОЛЬКО на главной странице. В коде упомянутых файлов после его установки тоже ничего не поменялось.
Возможно я заблудился в трех соснах и вообще не туда полез. Короче нужен ваш хелп. :bc:
 
Если модуль новинок нужен вам ТОЛЬКО на главной - в настройках модуля привяжите его к пункту меню главной страницы.
В чём проблемы то я не пойму? Или вы что то неправильно объясняете.
вот вам как пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если модуль новинок нужен вам ТОЛЬКО на главной - в настройках модуля привяжите его к пункту меню главной страницы.
В чём проблемы то я не пойму? Или вы что то неправильно объясняете.
вот вам как пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проблема в том, что переход от главной страницы к просмотру категорий или конкретного товара - не является для Джумлы сменой пункта меню! Поэтому модуль болтается на своем месте дальше, как ни в чем не бывало. :confused:
Естественно, это было бы самое простое решение, но увы, уже проходили.
 
Да проще всего сразу скачивать готовый пак Joomla + VirtueMart, чем сращивать одно с другим. К тому же таких готовых паков довольно много.

Добавлено через 5 минут
Меня в основном интересует как массово вставлять такие таблицы в расширенное описание?
Я так понимаю такие таблицы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
заносятся в бд..

Это все делается через характеристики - очень долго и муторно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху