Предложение «Мой хостинг» - Хостинг, VPS и Dedicated в Украине

Ivan V Pochta

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
118
Реакции
7
Хостинг-провайдер "МОЙ хостинг" начал свою деятельность в декабре 2006 года. За это время много изменилось. Изначально велось позиционирование как провайдера для сателлитов, но благодаря постепенному росту, в т.ч. и финансовому, у нас появилась возможность значительно расширить парк собственного серверного оборудования, разместить его на лучших (по нашему мнению) площадках Украины и продолжить оказывать услугу, но теперь уже позиционирую себя как хостинг для СДЛ.

Тарифы на виртуальный хостинг:
Тариф "Простой": 500 Мб дисковая квота, 3 сайта - 1.75$
Тариф "Старт": 1 Гб дисковая квота, 9 сайтов - 2.95$
Тариф "Классик": 3 Гб дисковая квота, 12 сайтов - 3.45$
Тариф "Профи": 5 Гб дисковая квота, 18 сайтов - 5.95$
Тариф "МОЙ": 10 Гб дисковая квота, неограниченное сайтов - 10.95$
  • Все тарифы включают неограниченный трафик, неограниченное количество баз данных, алиасов и т.д.
  • Допустимая нагрузка составляет 5% от CPU и MEM.

В данный момент все аккаунты размещаются на серверах SuperMicro следующей конфигурации:

Intel Xeon E5620, 12 Gb Ram, 146 Gb SAS в железном Raid-1.

Подробнее о настройках php (phpinfo:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть купон "50code", который дает скидку 50% на первый месяц использования сервиса. Для этого скопируйте купон и при оплате укажите период "Помесячно".

Подробнее узнать об услуге виртуального хостинга: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляем так же выделенные сервера с размещением на собственной площадке в дата-Центре mHost в Киеве. Все оборудование собственное, поэтому мы можем подготовить любую конфигурацию сервера.


Подробнее узнать о наших услугах можно:
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ICQ: 295-047-470
 
  • Заблокирован
  • #71
ХОРОШИЙ стабильный хостинг!сижу на нем уже около 4 месяцев с нескольких аккаунтов я ДОВОЛЕН!!!!!
 
Уважаемые форумчане, произвели вынужденный перенос оборудования в дата-центр "Бункер" компании ColoCall. С радостью предоставим сервера в аренду. Обращайтесь в отдел продаж:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Защита от ddos имеется?
 
Защита от ddos имеется?

Мы не предоставляем услуги по защите клиентов от DDoS атак.

Рады предложить Вам новую линейку выделенных серверов от $44 в месяц с неограниченным трафиком на скорости до 100 мегабит!

Подробнее ознакомиться с предложением можно на нашем сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Теперь отзывы о нашей работе можно читать, писать и обсуждать на сервисе Реформал.Ру =)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, рады сообщить, что в честь приближающегося пятилетнего юбилея хостинг-провайдера «МОЙ хостинг» на всех тарифах виртуального хостинга в 2 раза увеличена дисковая квота и количество сайтов в пределах аккаунта!

Теперь минимальный тарифный план «Простой» включает в себя 1000 Мб дисковой квоты с возможностью размещения до 6 сайтов всего за $1,75 в месяц!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
"Не можем качеством, будем брать количеством!"
толку в этих гигибайтах, если все равно все накрывается "медным тазом"!?
и опять же таки, повторюсь: никакой ответственности! (это я компетентно, как пострадавший заявляю!)
Пользовался их услугами пол года, были некоторые перебои в работе, но я продолжал достаточно лояльно относится к этой компании.
Но после того как в августе все намертво легло, 2 месяца мне морочили голову о каком-то там восстановлении, а потом сказали что все сайты они потеряли - мое терпение лопнуло. Вернее терпения то уже и не осталось.
На вопрос о бекапах, эти горе-хостеры ответили что бекапы у них хранились на том же сервере что и сайты!
Так вы вот лучше эту ситуацию прокомментируйте, а не про то что вы там какие-то квоты увеличиваете!

А "золотое правило" похоже и здесь работает, "дешево - значит галимо"

В общем, никому не рекомендую эту "компанию".

P.S.
Хотя, к сожалению, в нашей стране "дорого" тоже не обозначает "хорошо".
Похоже хостинг придется искать "за бугром".
 
"Не можем качеством, будем брать количеством!"
толку в этих гигибайтах, если все равно все накрывается "медным тазом"!?
и опять же таки, повторюсь: никакой ответственности! (это я компетентно, как пострадавший заявляю!)
Пользовался их услугами пол года, были некоторые перебои в работе, но я продолжал достаточно лояльно относится к этой компании.
Но после того как в августе все намертво легло, 2 месяца мне морочили голову о каком-то там восстановлении, а потом сказали что все сайты они потеряли - мое терпение лопнуло. Вернее терпения то уже и не осталось.
На вопрос о бекапах, эти горе-хостеры ответили что бекапы у них хранились на том же сервере что и сайты!
Так вы вот лучше эту ситуацию прокомментируйте, а не про то что вы там какие-то квоты увеличиваете!
А "золотое правило" похоже и здесь работает, "дешево - значит галимо"
В общем, никому не рекомендую эту "компанию".
P.S.
Хотя, к сожалению, в нашей стране "дорого" тоже не обозначает "хорошо".
Похоже хостинг придется искать "за бугром".

Виртуальный хостинг?
 
абузный vds возможен?
что можно что нет?
 
Назад
Сверху