Жукладочник или SSS?

В жукладочнике ничего не изменилось. Нормальные социалки нужно регать вручную, активацию по почте наполовину тоже вручную надо активировать. Короче жалко денег потраченых.
Поскольку в другой теме мой вопрос остался без ответа, так как его удалили, то спрошу здесь:

Недавно в жукладочнике появился «генератор шаблонов», что вроде как должен позволять быстро добавить в прогу сервисов под авторегу. Пользовался ли кто-то ним и есть ли он в версии 3.2.0.14? А то смотрел ее и не смог там найти этого генератора.
 
пользовался, работает. Но когда появился, не знаю, у меня лиц. Он в менюхах сверху должен быть
 
А в Жуке есть пакетка? Чтобы много урлов закинуть и пойти чай пить?
 
пакетки нет, но можно рсс ленту сделать и он будет ее постить в многопоточном режиме, как вариант, лично меня программа устраивает
Чтение данных напрямую из RSS-потока
 
А в Жуке есть пакетка? Чтобы много урлов закинуть и пойти чай пить?
Я открываю несколько копий программы, везде устанавливаю необходимые параметры, все равно надо вводить ключи, описание для каждого урла и иду пить чай. Всроде нормально.
 
Жук недоработан, хотя идея классная
Авторег нормально не пашет, а если акки есть - проблем нет.
Я автора понимаю, поддерживать актуальным авторег в сотнге сервисов достаточно сложно
 
5151

Жук недоработан, хотя идея классная
Авторег нормально не пашет, а если акки есть - проблем нет.
Я автора понимаю, поддерживать актуальным авторег в сотнге сервисов достаточно сложно

Добавлено через 35 секунд
Жук недоработан, хотя идея классная
Авторег нормально не пашет, а если акки есть - проблем нет.
Я автора понимаю, поддерживать актуальным авторег в сотнге сервисов достаточно сложно
 
у меня лицуха, авторег пашет, все норм
 
  • Заблокирован
  • #29
По мне Жукладочник проще и удобнее
пользовался им около полу года (лицензией на халяву)
остался доволен
SSS - более замороченая
 
У жукладочника огромный плюс в возможности создавать свою базу социалок для прогона.
 
Назад
Сверху