• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально напичкали ненужным функционалом, понравилось пару функций, и то те давным-давно все были дописаны собственноручно еще для ДЛЕ 7.3))
 
ппц, тупая сборка. тут столько багов что ппц, вчера 3 сайта ломанули по одной и тойже SQL иньекции
 
Слишком конечно же много украшений они внесли в DLE, хоть это будет и красиво не факт что будет удобно, посомтрим, и к тому же..... всё что делается, делается к лучшему...)
 
Некоторые функции нужны, но в основном остальной функционал только утяжеляет.
 
Уже напрягают некоторыми нововедениями, был некогда нормальный двиг без лишнего Г, а теперь с каждой версией делают все больший фарш, который с каждой версией все больше нагружает хостинг и имеют уйму того, что не нужно 95% пользователям.
используйте 8.3, чего орать, не нравиццо не ешь:nezn:
 
Чегото я уже и не стремлюсь переходить на новую версию двига. Слишком уж долго целсофт его держит. Поманил еще наверное месяца два назад, так все его и держит. Уже все желание отпало. Буду юзать тот, который есть.
 
Чегото я уже и не стремлюсь переходить на новую версию двига. Слишком уж долго целсофт его держит. Поманил еще наверное месяца два назад, так все его и держит. Уже все желание отпало. Буду юзать тот, который есть.
а может оно и к лучшему? ;)
 
После того момента как был выложен пресс-релиз можно было уже еще одну версию состряпать.
 
После тестинга в полгода вообще решаюсь вернуться к Joomla..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху