Предложение it-patrol.ru - Drupal-хостинг & администрирование серверов

RxB

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
235
Реакции
52
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую народ Нулледа.
Я являюсь работником компании IT-patrol и её представителем на данном форуме по-совместительству.
Мы предлагаем виртуальный хостинг только для Drupal-сайтов, наши сервера настроены под данную CMS и мы можем гарантировать вам, что ваши сайты будут работать на наших серверах быстрее чем на ваших локальных машинах. На всех серверах установлено рекомендуемое ПО для друпала и проведён максимум оптимизаций.
Демо-сайты можно посмотреть тут -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тарифные планы следующие:
Тариф "Первый":
  • Места на диске - 600Мб
  • Доменов - 2
  • MySQL баз - 2
  • Синонимов доменов - 2
  • Почтовых ящиков - 10
  • FTP-аккаунтов - 2
    Стоимость 100р в месяц
Тариф "Второй":
  • Места на диске - 1200Мб
  • Доменов - 5
  • MySQL баз - 5
  • Синонимов доменов - 5
  • Почтовых ящиков - 15
  • FTP-аккаунтов - 5
    Стоимость 200р в месяц
Тариф "Третий":
  • Места на диске - 2000Мб
  • Доменов - 7
  • MySQL баз - 7
  • Синонимов доменов - 7
  • Почтовых ящиков - 20
  • FTP-аккаунтов - 7
    Стоимость 300р в месяц
С остальными тарифными планами вы можете ознакомиться на странице http://it-patrol.ru/drupal_hosting/%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-drupal-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3"]http://it-patrol.ru/drupal_hosting/%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-drupal-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
На всех тарифных планах memory limit = 256 мегабайт, предоставляется SSH-доступ.
В фичи можно записать техническую поддержку, знающую друпал на уровне программистов, регламент скорости ответа ТП с 8 часов до 0 часов по Московскому времени - 20 минут.
На всех серверах установлены:
  • eAccelerator
  • nGinx
  • ZendOptimizer
  • Поисковой демон Sphinx
  • Предустановленный Drush
    Так же возможна установка дополнительного ПО по запросу
Каждый день производится резервное копирование данных на удалённое хранилище.
Территориально сервера находятся в Германии и Канаде, конфигурацию серверов, аптайм и место их расположения вы можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Хостингом занимаюсь не только я, не забывайте так же про владельца и основателя Егора ( gor@drupal.ru и gor@drupal.org)
drupal commons я уже ставил, вот он:

всё по дефолту, т.е. вроде и кеш отключен. Никаких бустов и прочего не стоит
 
хороший хостинг вот бы еще увелить место на диске по тарифам
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Со временем всё будет, не так давно, не более полугода назад, увеличили место в 2 раза. И это без оверселла
 
Я понял, буду ждять :))
Спасибо за хороший хостинг
 
Приятно, что вот так есть специализированный хостинг, а то прыгаешь с движками по разным хостингом и как только поставишь различные плагины или модули которые дают нагрузку сразу пытаются дать пенком.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Да, с хорошими хостингами беда, так как массовый хостинг, не может быть хорошим для всех по определению, у нас же опыт в друпале, сделали друпал-хостинг, который действительно заточен под друпал.
Кстати, часто поступают вопросы про хостинг под Joomla и WP, но у нас использовать не рекомендуем, а делать отдельный под эти CMS знаний архитектуры пока нет
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Кстати, может кого-то заинтересует:
Есть настроенный готовый друпал-сервер, для серьёзного(ых) проектов, отдаётся по льготной цене - первый месяц 3000р, далее 6000р, естественно, администрирование, мониторинг, всё входит в стоимость, подробнее тут
 
Пользовался данным хостингом. Всё хорошо - но перешёл на другой, по данным такой же, но немного дешевле. Были некоторые отказы в работе e-mail. Что для меня не допустимо.
 
Спасибо, попробуем...
 
Назад
Сверху