Ищу скидки на товары в Virtuemart

накопительная скидка!

Всем здравствуйте!
мне тоже стало необходимым использовать накопительные скидки, загугалил и нашел данную переписку. Не подскажете чем это все закончилось ? был ли сформирован ТЗ, заказали ли ? Я тоже готов присоединить если тема актуальная.

Спасибо!
 
была тема на форме joomla про это дело, там была связка extra points и virtuemart
 
Тема стара как мир, но попытаюсь написать сюда..а для virtuemart 2.0 кто-нибудь находил решение с накопительными скидками?
 
если без заморочек, то существует плагин...
 
нашел такую штуку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
судя по описанию позволяет накапливать балы, получать скидки и т. д.
но пока жаба давит 33 евро выкладывать что бы посмотреть
 
AwoCoupon-Pro-2.4.7.1
Не самый новый, но работает просто замечательно. Если нужна помощ в настройках - помогу.
 
AwoCoupon-Pro-2.4.7.1
Не самый новый, но работает просто замечательно. Если нужна помощ в настройках - помогу.

Добрый день, помогите - ругается на отсутствие лицензии и ничего не добавляет (при добавлении купона сбрасывает и требует ввода ключа)
 
Добрый день, помогите - ругается на отсутствие лицензии и ничего не добавляет (при добавлении купона сбрасывает и требует ввода ключа)
Компонент не варезный. Ключ послал в личку. Думаю, должен работать.
Лицензия забита на домен. Думаю, что смогу добавить несколько в начале следующей недели.
 
Последнее редактирование:
AwoCoupon-Pro-2.4.7.1
Не самый новый, но работает просто замечательно. Если нужна помощ в настройках - помогу.
Добрый день, Игорь буду признателен если поможете с этим компонентом. Есть большая необходимость делать накопительную скидку, а имеющийся компонент версии 2.3.3.1 одноразовую скидку отрабатывает, а вот уже сложную отрабатывать не хочет. Спасибо
 
Назад
Сверху