Компонент JFBConnect

очень хочеться скачать это расширение, а прав нету :conf:
 
А кто знает, как правильно настраивать JFBConnect без ключа ("SourceCoast Subscriber ID")?
Собственно, я так понял, единственное, что не настраивается - приложение в Фейсбуке.
В меньюале рассказывается, как сделать часть установок в Facebook (и получить id и ключ), а затем сообщается, что "все остальные настройки программа внесет в Facebook автоматически, когда вы запустите автоустановку.

Но автоматическая установка работает только если ввести "SourceCoast Subscriber ID" (то есть ключ подписки, как я понял).
Соответственно, если автоустановка не работает - программа пишет, что "Facebook Application information not found. Please run Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся to fetch your settings."
При этом, я так понял, имеются в виду настройки которые выставляются в Facebook (для созданного там приложения), а не настройки в программе.

Соответственно, Вопросы:
1)Может быть кто-то знает, какие установки приложеня в Facebook нужно сделать? И как это лучше сделать (если не работает автоустановка).
2)Есть ли где-то внятное руководство, какие переменные должны прописываться в приложении Facebook для функций, используемых в JFBConnect?
3)Может ли кто (у кого программа стоит) скинуть - какие установки стоят у приложения в Facebook? ))
4)Может быть, кто-то знает, где можно взять "SourceCoast Subscriber ID" - или запустить установщик без него?

Спасибо всем добрым людям! )

UPD: Залез руками в файл autotune.php и вырубил там блок, который отказывается проводить autotune при остутствии SourceCoast Subscriber ID.
Результат: Autotune теперь проходит до конца, хотя и ругается и утверждает что настройки Фейсбука возможно неправильные "Could not fetch application and recommendation data from SourceCoast.com. Cached values were loaded, but may be out of date. It's highly recommended that you make a successful connection to get the most up to date application data and recommendations."
Работает по-моему кривовато (но может я еще не все установки разобрал)

Исправленный файл autotune.php прилагаю )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: WRed
Исправленный файл autotune.php прилагаю )
Спасибо, я чуть подправил. (По сути больше на лицензию жаловаться не будет, единственное - проверка сайта работать не будет. Она производится через сайт производителя - iframe-ом)
9d1e29bab0a001cc38a22e9db21ea791.png

administrator/components/com_jfbconnect/controllers/autotune.php - можно вернуть в исходное состояние
administrator/components/com_jfbconnect/models/autotune.php - а этот заменить

 
Ребят! А обновление 7.0.3 есть у кого? Поделитесь!
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится рабочая проверенная версия JFBConnect_v6.5.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху