MojoMotor

2010-08-02_1323.png


С русскими заголовками у MojoMotor вроде проблемки
 
2010-08-02_1323.png


С русскими заголовками у MojoMotor вроде проблемки
Поделись локализацией, пожалуйста.

P.S пример стандартного шаблона в MojoMotor. Можно посмотреть шаблонизатор, как работает.
 

Вложения

  • default.rar
    13,9 KB · Просмотры: 27
Кто-нибудь видел что-то подобное но бесплатное? Этот мотор действительно очень хорош для простых сайтов, быстро создается и прост для использования.
Из старых - ETOCMS (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - если не вникать в снипеты, то простая как три копейки. Но подойдет только для простеньких сайтов с несколькими страничками. Да и она вроде как устарела сама по себе
Недавно довелось столкнуться с CMS Made Simple (рус версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). В принципе позволяет делать много из коробки. Так же неплохая система шаблонизации, к любому контенту можно подцепить любой шаблон. Вроде может быть многоязычной (реализация кажись через ветки структуры). Конкретный недостаток вроде только один - иногда бывает задумчива (возможно у меня просто были проблемы с хостингом).
 
Кто-нибудь видел что-то подобное но бесплатное? Этот мотор действительно очень хорош для простых сайтов, быстро создается и прост для использования.
Не знаю: хорош - не хорош.., но идея, похоже, заимствована у одного из канадских разработчиков, занимающихся созданием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Судя по описаниям MojoM, функционал дублируется, естественно с уклоном в сторону некоторых особенностей, связанных с использованием CI.
Из особенностей Macs CMS нельзя не отметить: AJAX-ориентированность, возможность простой реализации многоязычности, капча, FCKeditor - WYSIWYG, ну и, конечно-же - бесплатность :yahoo:
 
Поделитесь пожалуйста русским langpack"ом для mojomotor ?
 
я перевёл не всё...
 

Вложения

  • system.zip
    43,8 KB · Просмотры: 33
Может у кого есть платные модули к mojomotor ?
 
Помоему их ещё нет, только готовится.
 
Назад
Сверху