• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

Нужно попробовать добавлять по одной новости, на которой запнётся открывать её и смотреть код.
У меня, например, была такая ошибка, когда в новости попалась одинарная кавычка (')
Я дописывал правила в замене, заменить кавычку.
 
а так же возможно не обрабатывается картинка правильно в данной новости или какие либо траблы при получении
 
а так же возможно не обрабатывается картинка правильно в данной новости или какие либо траблы при получении

Да, верно. У меня была проблема с водяными знаками, я на предыдущей странице писал. Но у меня новости добавлялись. При этом выскакивало куча "Warning". Можно как вариант попробовать отключить грабинг картинок.
Я когда сам по форумам искал свою проблему, у многих были сложности именно с картинками.
 
Вот этот грабер который я наконец таки нашел в просторах нашего уг рунета, стока дерьма пришлось перекачать устанавливать и снова искать.
Всё работает всё четко

Пожалуйста кто разберается у меня большущая просьба помогите настроить этот Грабер на вот этот сайт, мне для примера не обходимо, а то я не как не осилю я только учусь всем этим примудрастям HTML и PHP, у меня уже голова болит всю ночь поковырялся, не чего не получается :(

 
Если у кого-то есть скиньте любой пример грабинга на HTML (не через rss)
 
Новости граббятся, при попытке добавления пишет ошибку:
Новости не были добавлены! красным цветом...
менял все что только можно...
в чем проблема?
из-за того что не настроен шаблон.
 
Смотрел сегодня примеры у Andersoni, то что валяется в сети - это не 3.67 :D :D :D

Либо он сделал апгрейт...

По HTML:
в первом поле надо вписывать целиком какой кусок нам нужен,
во втором кусок который Заголовок
третий кусок - Ссылка на полную новость
а четвертый (Шаблон самой новости) это и есть Короткая новость из общего списка.
А я до этого думал что туда надо уже вписать Полную новость

По поводу прокси:
Они практически не работают. Ставил прочеканные, в логах чвой домен проскакивает через раз.
 
Полет нормальный!
 
узнавал у автора - лицензия может работать на нескольких доменах. предлагаю скинуться и купить. в лс.
 
у меня при попытке добавить канал и сохранить выдает такую ошибку
Fatal error: Call to undefined function: curl_init() in \engine\inc\plugins\rss.classes.php on line 887
от чего интересно ? вроде все зделал правильно
 
Назад
Сверху