Оцените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много красного. Лучше сделать что то пастельное, синеватое..
 
мне кажется ужасным оранжево-желтый градиент в горизонтальным меню. По-моему слишком яркий и теплый для холодных тонов сайта.
 
  • Заблокирован
  • #13
+: читаемость, контрастность, простота дизайна
-: по-моему количество элементов на странице слишком большое, сам сайт пестрый, много цветов
 
думаю цветовую тему можно было-бы поменять...
и все элементы какие-то простенькие и квадратные(
 
1) Написано что израильский клуб знакомств. Но похожа клуб безголовое.
2) Вы хотите что на вашем сайте посещали каждый день и проводили много время. Но так не будет потому что глаза пользователя очень быстро устает, даже больше не будет посещать. Сайт знакомств не сайт хакера или репера. так что надо изменить все цветовую гамму .
3) Надо обработать логотипа. Как то скучно.
4) Интересно почему на сайте знакомств нет футера?
 
Дизайн слабоват, и мрачноват.
 
не нашел оправдания зачем отрицательный интерлиньяж в названии, в слове "Вторая" буква Я убита нафик, для чего?
Ядовитый градиент в меню это черезчур, и само собой белый нельзя делать на заголовке тупо #FFFFFF, сделай мизерный градиент белый-серый внизу и в фотошопе добавь малость сатина, раз у тебя такой яростный и агресивно-выпуклый дез, блоки тоже слишком выбегают заслоняя контент, помягче их.

Главное определи кто на странице главный кто второй кто третий. и лучше всего делать в температурном диаппазоне, например фотошоп ставит восклицательный знак на таких сочетаниях - значит попридержи коней, есть инструменты для создания палитры их много поищи - будет проще, поверь.
 
критика

Дизайн очень тяжелый. цвета имеют максимальную насыщеность, а значит максимально раздражают глаз. Цвета на мой взгляд взяты от фонаря. Есть прекасный сайт который может подобрать походящие цвета : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Во вторых для начала стоит определить модульную сетку. Чтобы понять как это делается. Стоит посмотреть сайт 960.gs. Там же можно и посмотреть хорошие дизайны сайтов. и как применяеться модульная сетка. В данном шаблоне есть разделение на 3, 4, 5, 6 столбцов. Сложно определиться куда смотреть.
Последние тенденции стремятся к упрощению. минимум тяжелых картинок максимум передачи смысла. Поставьте себе задачу создать не сайт в который нужно все вместить все что придумали в движке, а максимально комфортный сайт. Где нет ничего лишнего и ничего не забыто. К примеру на сайте присутствует как минимум 3 раздела новостей: новое на форуме, новое на сайте и новости. Мне кажеться сюда не хватает разделов: новое в шапке, новые смайлы и архив новостей за 2005 (это шутка). избавьтесь от этих цветов, они далеко не создают атмосферу интима, комфорта и спокойного общения.
Ничего личного. Но дизайн нужно менять.
 
С типографикой еще поработать и сделать более акцентировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху