[Help] Не получается установить на бесплатный хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oneathome

Участник
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
158
Реакции
5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
oneathome, вы уверены что:

1)файл конфига настроили правильно? ( копайте - логин, пароль, хост, порт)
2) все файлы правильно скопировались на сервер бесплатного буржохостера? (насколько я знаю загрузить на подобные хостинги проблематично что то, из- за постоянных сбоев в передаче данных)

Если все перепроверили 10 раз и уверены в правильности то скорее всего проблема у хостера, в этом случае могу лишь порекомендовать фри хост по ссылке ниже, сам ставил на нем воблу - работает без проблем.
 
Не желает ставить версию 4.0.3

vitaly_devil спасибо

попробовал XMB та же проблема с базой. Сделал новую, не прошло
29-5-2010 снёс форум с сервера. Есть предположения: при установке 8.4.3 она отказалась ставиться по точно такой же приине. База была не свежая а использованная Создал новую форум встал без проблем. Дал ей русский одни знаки ??? В сети есть ответ как исправить
 
база должна быть в такой же кодировке что и лэнгпак. т.е если ставишь utf8 то и база должена быть utf8 general или unicode. Тогда косяков не ведет.
 
сам текст ошибки как-бе подсказывает: юзер с которым пробуешь сделать коннект не имеет прав доступа к той базе...
а хост для коннекта указал верный? пробовал с этим юзером зайти в базу через phpMyAdmin?
 
простите, не пошло пока вынуждено отказался от этой затеи. Пробовать буду, но позже
 
Можно устанавливать на бесплатные хостинги!
поставил 3.8.4, 4.0.3 не пробоовал.
ошибка была в localhost и 3306. По невнимательности, ндо указывать те значения, которые прилгаются MySQL Host Name: sql302.byethost33.com
 
Не получается установить на бесплатный хостинг
Ставить на бесплатный хостинг — извращение. Для булки требуется более мощный хост. Если хотите иметь с ней несчисляемое кол-во проблем — вперед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху