• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если я установлю и оттестю на локальном компе на Mysql 3 версии и php - 4 версии, то не будет ли проблем при переносе движка на удаленный сервер с mysql 4 и php5?

В отношении мускула - вопросов не возникнет. А вот пятый php может дать сбой. По возможности использовать 4-ый
 
Никакого 5-й сбоя не даёт. Если нормально уметь пользоватся. У меня и тот и другой. Одно в 5-том плохо, так это по поводу старых скриптов и всё.
:nezn:
 
В БД могут возникнуть траблы с кодировкой, но они решаемы в 5 секунд.
 
dle 6

Я ставил на локалку, и меня не впечатлило. Не вижу каких то изменений серьёзных, чтобы обновляться. У меня стоит 5.2 и всё нормально, всё меня пока что устраивает.

Насчёт кодировки, пока сайт был на российском хосте было php4, а вот версию мускула не помню. Но переехал на заграничный хостинг, там версия php5, были проблемы с кодировкой. Вот только я не понял из за чего это? Из за разных версий php или из за того что сам хостинг настроен только на utf8? Ну посидел поковырялся пару часов, и с кодировкой всё стало ок и на самом сайте и на форуме.

Так что даже 5.2 работает на php5 нормально
 
по поводу пхп версий не возникало проблем при переходе, так что не бойтесь
 
DataLife Engine v6.1 (Pack by Web-Script.org) - хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного пака. Мож кто юзал. Стоит ли ставить. Или лучше поставить версию которая в этом топике в шапке?

Сцылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на официальном сайте dle-news.ru НИКАКОЙ информации по поводу этого релиза нет, поэтому, я думаю не стоит экспериментировать.
 
Понятное дело, и пару "умельцев" напихали в шестую (6.0) версию всякого "Г" и назвали како-то то **ра 6.1...
руки бы им пообламывать
 
откуда вообще взялась версия 6.1 - весь оффициальный сайт перелазил - ниодного упоминания ненашел - может это тестовая версия или чья-то сборка?
 
откуда вообще взялась версия 6.1 - весь оффициальный сайт перелазил - ниодного упоминания ненашел - может это тестовая версия или чья-то сборка?
Это и есть чьято сборка.
На этом обсуждение закончили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху