ошибка в vvs rb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бобр Добр

Профессор
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
242
Реакции
37
Привет всем!
Народ помогите плз.
При генерации получаю кучу ошибок типа:
HTML:
Warning:  file_get_contents(C:/Documents and   Settings/Vitaly/Application Data/FTPRush/RushSite.xml)  [function.file-get-contents]:  failed to open stream: No such file or  directory in Z:\home\redb\www\yes\run.php(1)  : eval()'d code(1) :  eval()'d code(1) : eval()'d code on line 597
Ошибки в файле run.php, a он зашифрован...
 
Это RB пытается ДОписать файл заданий для FTPRush (файл RushSite.xml), а у тебя этот файл отсутствует. Вот и получаешь придупреждение, что не удалось прочитать этот файл.

На работу доргена это никак не влияет.

P.S. Если не хочешь, чтоб были эти предупреждения установи FTPRush или хотя бы создай этот файл (пустой) по указанному пути.
 
Да поймите что пользователя Vitaly у меня нет...
а сам код в этом файле зашиврован.
И даже при генерации пишет создаю дор на 0(!).
 
есть вся версия раскрипрованая?
Есть:ah:Вообще этот дорген до безобразия глючный.По началу я с ним помаялся, раскриптовал, потом плюнул на этот мазохизм:DПосле отковырял морфо модуль и приделал его к обычному голому батону, посмотрел на результаты и снова плюнул:DИбо этот модуль - весчь очень мудренная и страшная, создать словарь весьма гемарно, генерация черепашино резвая:D, да и яндекс несчитал эти тексты эсклюзивом.Если такие штуки писать, то однозначно не на ПХП.
 
интересует оттуда модуль генерации проектов под хрумер, я бы тоже прикрутил его под свой батон.
если не сложно выложи плиз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху