Темплейты для CS-Cart. Где брать?

Gazetter

Создатель
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поскажите где можно найти хорошие темплейты для магазина.
Купил официальную версию CS Cart, а все обещанные "бесплатные" темплейты оказались с копирайтами, которые нельзя удалять.
Есть у кого-нибудь приличные шаблоны?
В долгу не останусь! :)
 
Кто вам сказал что нельзя поменять дефолтный копирайт на свой?
 
Кто вам сказал что нельзя поменять дефолтный копирайт на свой?
Я специально у них на Форуме задал вопрос.
Сказали "нельзя".
Я и сам был сильно удивлен, но вот так они это все сделали.
И я говорю не о "powered by", a про "Skin by Templates world"

Я даже не могу найти где их менять.
 
Ну кто вам что на форуме сказал я н езнаю, я нигде не видел предупреждение об этом. Почитайте лицензионное соглашение - там все сказано. Я дедал магазин на скине где была эта ссылка, удалил спокойно и никто мне ничего не сказал. (Удалял я ее по моему при помощи функции перевода и редактирования дизайна)
 
Есть там в поставке несколько таких шаблонов, с которых нельзя удалять копирайт. Вроде как это написано должно быть в файлике лиц соглашения, который лежит в папке шаблона.
 
Возможно я конечно пропустил эту информацию, но в лицензионном соглашении ничего не сказано об копирайтах и авторских правах шаблонов и в папке с шаблоном нет никаких файлов лицензий и т.д.
добавил
Значится так, решил я таки проверить информацию хотя мне это не надо было :)
В лицензиях нет никакой информации по этому вопросу от разработчиков магазина, но на сайте дизайнеров шаблонов все очень красиво описано прямо на странице шаблонов - это бесплатные (free) шаблоны т.е. вы можете делать с ними что захотите о чем написано в лицензионном соглашении на сайте разработчиков но но обратная ссылка на их сайт должна присутствовать :(
LICENSE: These templates are licensed under Creative Commons Attribution 2.5 License. This means that you are free to modify the design to suit your tastes in any way you like, but you must include the provided link back to Template World.
 
Сделал много магазинов на этом двиге. Смело удаляйте копирайт или меняйте на свой, претензий не будет, по крайней мере у меня не было..
файл - bottom.tpl
 
Да ну... гуглом нужно иногда пользоваться... а это что?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

там даже рабочие дэмки есть... если руки ровно стоят, то можно даже шабы рипнуть...
 
темплейт и шаблон это одно и тоже? )))
 
Сейчас выбираю новый движок. CS-Cart один из двух основных, которые предварительно подходят (второй Magento)
Вопрос о шаблонах один из приоритетных, платные для меня тоже подходят.

Но я смотрю по поиску гугла, что для CS-Cart не так много шаблонов (по сравнению с другими движками). Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагает много тем для Magento, OpenCart, PrestaShop, Zen cart, osCommerce, VirtueMart.
CS-Cart даже в списке нет.
 
Назад
Сверху