Обсуждение Расширенный поиск VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в том то и дело что у нескольких товаров для примера есть типы.
посмотри все внимательно - может что пропустил?
там, да, в начале пустое меню, потом как с типами разберешся, все будет:)
где-то видел или здесь или в нете. подробную инструкцию по настройке черипикера - с картинками:) - можно использовать ее, возможно
а вспомнил))) на оф сайте черипикера)
 
А где можно найти главный модуль ВМ 2.0 ? Или как такого его нет ? Просто не знаю, где включить расширенный поиск=/
 
У меня Joomla 1.5.22 Virtuemart 1.1.9 помогите подобрать модуль расширенного поиска для подбора шин по характеристикам, стандартный модуль не подходит по причине не возможности возврата со страницы товара на сформированную поиском страницу, или может кто знает как это изменить? Пусть фильтр будет будет даже платный.
 
У меня Joomla 1.5.22 Virtuemart 1.1.9 помогите подобрать модуль расширенного поиска для подбора шин по характеристикам, стандартный модуль не подходит по причине не возможности возврата со страницы товара на сформированную поиском страницу, или может кто знает как это изменить? Пусть фильтр будет будет даже платный.

Смотри в сторону Cherry Picker. Тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
разницы особо не заметил. Если правильно настроить - будет тоже самое

Здравствуйте, модуль Cherry Picker купил, установил, может кто поможет разобраться как настроить так, что бы после выбора определенной позиции в выпадающем списке она появлялась на экране, а не была скрыта (на экране как и до выбора отображается название типа). И еще, может кто знает как изменить вид выпадающего списка? Заранее благодарю за ответ.
 
В настройках модуля нужно смотреть.
Cherry Picker Type - Drop-down list
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху