• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вконтакте-авторизация для Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sochniy

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
84
Реакции
6
Друзья!
Вконтакте выпустил обновелнный API, теперь можно сделать авторизацию на наших вордпрессовских сайтах через вконтакте.

очень удобно сделать комментарии от вконтакте-юзеров с их аватарами.

Для Joomla такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также разыскивается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Следите за ссылками, может найдут там раньше.

Все что касается Вконтакте-авторизации для wordpress обсуждаем тут.
 
сегодня добавили авторизацию через вконтакт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
единственное wp не хочет цеплять аватары
у вас хороший плагин, только работает очень медленно + редиректы эти забадывают.
Пожелания принимаете? Тогда: сделайте настройку через админку вордпресса чтобы можно было выбирать какие именно сервисы нужны для авторизации.

Допустим мне нужна только кнопка "войти вконтакте" - я выбрал только контакт и у меня отображается она, выбрал другие - другие. Это было бы удобно!

Добавлено через 10 минут
еще заметил, что на 3-4 темах из 8-ми кнопки не появились вместе с надписью в форме для комментария. В чем может быть дело?
 
у вас хороший плагин, только работает очень медленно + редиректы эти забадывают.
Пожелания принимаете? Тогда: сделайте настройку через админку вордпресса чтобы можно было выбирать какие именно сервисы нужны для авторизации.
Допустим мне нужна только кнопка "войти вконтакте" - я выбрал только контакт и у меня отображается она, выбрал другие - другие. Это было бы удобно!
Добавлено через 10 минут
еще заметил, что на 3-4 темах из 8-ми кнопки не появились вместе с надписью в форме для комментария. В чем может быть дело?
я не разработчик плагина:), просто увидел топ и т.к. сам искал и нашел этот плагин, решил поделиться и запостить линк ;)
 
сегодня добавили авторизацию через вконтакт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
единственное wp не хочет цеплять аватары
Отличный плагин, спасибо.
Аватары тоже сначала не отображались, так как в моем шаблоне я использовал старую функцию отображения граватаров, заменил ее на get_avatar() в comments.php и все стало отлично.
Так:
Код:
<?php if(function_exists("get_avatar")) echo get_avatar( $comment, 40, $default = 'http://website.com/default.jpg'  ); ?>
 
еще заметил, что на 3-4 темах из 8-ми кнопки не появились вместе с надписью в форме для комментария. В чем может быть дело?


Тоже интересует данный момент. Может кто подскажет как это можно исправить в ручную
 
скачал ваш плагин для wordpress, устанавливается без проблем, но после попытки авторизации идет редирект обратно на страницу, где хотел бы оставить комментарий и получаю белый экран. никаких ошибок в лог не записывается, памяти на WP хватает. в чем может быть проблема?
 
вопросик, а зачем? неужели нельзя просто зайти на сайт вконтакта и авторизироваться?

если делать чтобы отображалась инфа и аватар в комментах - хорошо, но тоже ж, не все сидят вконтакте + будет тормозить хост, пока запросит инфу с вконтакта..
 
вопросик, а зачем? неужели нельзя просто зайти на сайт вконтакта и авторизироваться?
если делать чтобы отображалась инфа и аватар в комментах - хорошо, но тоже ж, не все сидят вконтакте + будет тормозить хост, пока запросит инфу с вконтакта..
в чем логика тогда приделывать эту форму? по вашему каждый пользователь должен ДОГАДАТЬСЯ что можно авторизоваться в контакте, а потом оставить коммент на блоге "отдельно"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху