• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь dle 5.7 интеграция с ipb 2.2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dotsenko

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
236
Реакции
134
:ah: с вас спасибо
интеграцию проверял рабочая 100%
 

Вложения

  • dle57ipb222.zip
    57,7 KB · Просмотры: 18
Отстой, цетирую:
ВНИМАНИЕ!!!
Данная интеграция адекватно ведет себя только при установке на свежеустановленные DLE и IPB.
Форум должен быть установлен в папку forum/ находящуюся в корне с установленным DLE.
Таблицы IPB и DLE должны находится в одной БД и иметь одинаковый префикс.
Сначала установите DLE и IPB с "родными файлами".
Желательно чтобы логин, пароль, email адрес администратора совпадали.

К этому нужно прибавить: Админы не должны создавать или удалять пользователей в любом из скриптов, а также редактировать(изменять их логин). Если что-то из этого произойдёт сайт и форум полностью не будут работать вместе, а так же возможен слечай записи чужих паролей в куки пользователя. Также в коде не предусмотренно восстановление пароля пользователем, то есть если кто-то забыл пароль, он сможет его восстановить в люб скрипте, но после этого не сможет попать в другой. Пока всё, сам код еще не смоерл толком, это общие замечания.
 
Отстой, цетирую:


К этому нужно прибавить: Админы не должны создавать или удалять пользователей в любом из скриптов, а также редактировать(изменять их логин). Если что-то из этого произойдёт сайт и форум полностью не будут работать вместе, а так же возможен слечай записи чужих паролей в куки пользователя. Также в коде не предусмотренно восстановление пароля пользователем, то есть если кто-то забыл пароль, он сможет его восстановить в люб скрипте, но после этого не сможет попать в другой. Пока всё, сам код еще не смоерл толком, это общие замечания.
мне твоя интеграция очень понравилось,
 
Прикольно, и что это за интеграция тогда, не проще ли поставить ДЛЕшный Форум и в этом случае непарится. Я даже и тестить не собираюсь, потому как в дальнейшем меня юзвери сожрут.
:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху