защита Sentinel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrei_k

Гуру форума
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
266
Реакции
59
Здраствуйте, друзья.
Ищу человека, способного отучить программу, использующую данный вид защиты от ключа-флешки.
Вот сайт производителя ключей шифрования.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По запросу могу предоставить файлы программы. Также имеется непосредственный доступ к самому ключу.
Просьба обращаться, если Вы реально имели дело с этим типом ключей.
 
  • Заблокирован
  • #2
ну ты выкладывай файлы а мы посмотрим под хайд...
Если что кинь в личку, имелл дело с подобными программами но конкретно с этой не работал
 
Я не уверен, что кто-то захочет разбираться с нуля с данным типом защиты. Сам лично перечитал много информации по этой теме, качал различные считыватели ключей и эмуляторы, но из-за отсутствия навыков дизассеблирования и работы в данном направлении, ничего не получил в результате. Поэтому мне нужен человек, который реально этим занимался и пониает о чем идет речь. Полагаю, мне надо будет снять "копию" ключа защиты и переслать ее, но какой именно софт использовать и какие нужны файлы системы - решать Вам.
 
вопрос еще актуален.:(
 
вопрос еще актуален.:(
Попробуй обратиться к Sp0Raw.


Думаю он сможет помочь в данном вопросе.
 
Попробуй обратиться к Sp0Raw.
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Думаю он сможет помочь в данном вопросе.
Да, я попадал на его сайт, но все же сначала хотел спросить у сообщества nulled, потому как одна голова хорошо...
Буду обращаться к нему, если не найду никого больше.

Добавлено через 8 минут
тебе сюда *** скрытое содержание ***
Интересная площадка, никогда не слышал о такой. Полагаю, там решают серьезные вопросы; обещают ответить через неделю, чтож, буду ждать ;)
 
площадка известна в определенных кругах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху