Компонент RED shop - новый компонент магазина для джумлы

Сайт не большой - 12 товаров (собственное производство). На J1.5 стоит Tienda. Хочу обновиться на J2.5 Тиенду не дождешься с обновлением, VM как бы крутоват для маленького магазинчика - смотрю в сторону RED shop. Посоветуйте с чего начать. Есть у кого последняя версия? Куда глянуть на какое-нибудь внятное описание на русском (мануальчик)? Как у RED shop с интеграцией с CBilder?
И вообще как связка J2.5+RED shop? Может остаться пока на J1.5 и попробовать вместо Тиенды RED shop (как бы привыкнуть)?
Посмотрите на HikaShop
 
VM как бы крутоват для маленького магазинчика
Как раз для маленьких ВМ и хорош ;) Плюс в огромном количестве всяких корзин/ротаторов/слайдеров/совместимых компонентов итд... а связываясь с менее популярными компонентами столкнешся с необходимостью дозаказывать на стороне или писать самому эти всякие прибамбасики ;)
 
пожалуйста, скажите как устанавливать майти коммерс? отсюда скачивать файлы все, которые внизу расположены? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята, а есть полностью русская версия этого компонента для я Joomla 3.3 ?
 
Ребята, а есть полностью русская версия этого компонента для я Joomla 3.3 ?
На сегодняшний день не существует ни какой версии redShop для Joomla 3. Извините, но напомню, что последний раз redSHOP обновлялся год назад.
 
Назад
Сверху