Автоматическое создание сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Content Downloader – парсер контента
...
Посмотрел примеры, которые приводит автор - сайт в индексе, контент скопипащен и прогнан через синонимайзер (видимо смартбайтовский же). Сайты в индексе в Я, и в Г. Контент хреновый, как и дизайн - кому лень копаться в комментах, в которых линки, приведу, пожалуй - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .


Но все равно они будут забанены как только их увидит человеческий глаз модера. Я в свое время делал почти аналогично, контент копипаст, смартбайтовский синонимайзер, с его базой (одна из немногих софтин, которые я купил :) ) и несколькими другими из вменяемых, вп, автопост по расписанию, тэги, категории, картинки автоматом, дизайн гораздо лучше, чем ты сможешь сделать для этой софтины, если ты конечно не дизайнер с опытом и не будешь день сидеть ваять его.

Поначалу все было ок, вот даже картинка из пр-ци
290zkpi.png

Только последний глючит и на следующий ап после того, как стало 660 страниц в яндексе, сайт забанился на самом деле (в гугле по сей день в индексе). Конечно на него успело успасть 42397 просмотров индивидуальных постов, хз сколько на главную и остальные паги, а-ля категории/архивы (отвечая на неизбежные вопросы - в тему вп был встроен счетчик просмотров, и я не поленился сейчас зайти в пхпмайднин сайта и сделать
Код:
 SELECT SUM(`meta_value`) FROM `wp_postmeta` WHERE `meta_key` =  'views'
, так что имеется точное число). Озвученная цифра включает спам-ботов, так как я был дураком тогда и нормальную статистику не юзал. В общем сколько живого траффика было, каждый может сам прикинуть, но я думаю, его было раз в 5 меньше, как минимум.


Вот такие пироги, думаю, результаты сайтов сделанных на Content Downloader будут гораздо хуже, так что считайте сами, сколько денег вы получите за единицу времени, затраченного на создание/спамподдержку при такой схеме, и устраивает ли вас такой раскад :)
 
Аналогично, ранее увлекался созданием сателлитов, делал через FDE парсер.
Как ДЛЕ, так и ВП банились примерно через свой "срок жизни" (причем с практически одинаковой периодичностью). Сейчас этот срок сократился до такого минимума, что ГС может даже не отбить затраты на домен. Вот и думайте теперь - оно вам надо?
З.Ы. Очень жаль что не попробовал то же самое на джумле (хотя плагины для выгрузки контента в неё были)
 
я могу сказать с увереностью что софт будет дальше развиваться :) Причины на это есть. Поэтому могу сказать что 27$ это очень маленькая цена для такой программы, Покажите мне аналоги которые делают хотя бы половину того, что умеет делать эта программа? Не забывайте что программа не только генерит html сайты, основная её задача парсинг. Но кроме этого есть еще и ряд дополнительных функций которых с каждый апдейтом всё больше и больше.
 
А можно посмотреть что получилось по срествам вышеуказаной проги, всегда относился скептически к такого рода прогам.
 
C помозью этой проги можно подставить любой шаблон html, так же с помозью проги можно залить контент в WP и Zebrum Lite. На самом деле всё очень просто.

Vitarikin Сайт генерируется из контента который вы напарсили прогой, или же из любого вашего контента, вы сами можете поменять шаблон как вам угодно. А примеры лень выкладывать дабы не палить сайты, если сильно нужно могу залить на пару ненужных доменов дабы продемонстрировать.
 
А примеры лень выкладывать дабы не палить сайты, если сильно нужно могу залить на пару ненужных доменов дабы продемонстрировать.

Залей, а то автор удалил тот сайт, на который я ссылался, а ты так активно пиаришь софтину, что аж интересно стало, что у тебя с ней получается
 
Залей, а то автор удалил тот сайт, на который я ссылался, а ты так активно пиаришь софтину, что аж интересно стало, что у тебя с ней получается

Мне просто очень удобно с этой софтиной работать, аналогов за такие деньги я не видел. _test.barmaleikoi.ru нашел где-то шаблон и спарсил где-то с какого-то сайта инфу про бабочек. Над этим сайтом вовсе не трудился.

Повторюсь, сайты можно делать не только html, а еще и заливать контент в WP и Zebrum Lite. То есть если нужна отложенная публикация, то это можно осуществить с помощью этих CMS.
 
Теперь этот софт может парсить из контакта контент
 
Теперь этот софт может парсить из контакта контент

Ты случайно у автора программы продажником не подрабатываешь? Очень уж явная реклама!
Выложи хотя бы пару примеров плиз.
 
Ты случайно у автора программы продажником не подрабатываешь? Очень уж явная реклама!
Выложи хотя бы пару примеров плиз.

Я сотрудничаю с этим человеком, он адекватен и готов выслушать все пожелания пользователей, мне очень приятно с ним работать поэтому и делюсь информацией с вами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху