Автоматическое создание сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngryGYF

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
104
Реакции
10
Создавал тему на одном из форумов, за что получил кучу негатива. Что плохого в том, что я интересуюсь чем-то даже если это кнопка "бабло"?

А по теме несколько вопросов. Нужен инструмент который сможет:
- сделать автоматически тематический сайт
- что бы этот сайт индексировался яндексом и мог держаться в индексе
- что бы данный инструмент был удобен в использовании, а еще проще ставился на локальную машину и уже потом генерилка сайтов что бы работала.

Я имею доступ к уникальному контенту, есть где брать. Можно использовать этот контент, но для кучи сайтов мне его может не хватить... проще было бы что бы данная генерилка где-то из интернета брала контент.

Я пытался изучить несколько скриптов, но что-то у меня везде нескладуха. Везде или сложно сильно, или не то, что мне нужно.

Надеюсь что хоть кто-то мне поможет в этом вопросе.

Заранее благодарен за ответ.
 
Скрипт можно zebrum lite взять. если контент уник то руками разметить, если нет то в rb генерировать.
Не нравиться zebrum lite можно wp + Article Import . Можно ваще просто составить нормальный шаблон и в доргене делать.
Можно и в TextKit, а патом на блог выложить. Кароче вариантов много выбирайте, что вам ближе.
 
  • Заблокирован
  • #3
вам нужно из текста сделать сайт?
вариант - размечаете текст заголовками потом WPT (ворд пресс транслятор) и грузите в вордпресс. получаете сайт.
 
Да не найдете вы такого инструмента. Вышеозвученный WPT, собирает не сайт, а лишь его контент.
Если и существует такая кнопка "бабло", то нам её врядли удастся пощупать.
Да и вообще, ведь это глупо, как у вас будут сайты, сделанные одним нажатием кнопки сидеть в индексе? Сейчас уже нормальные сайты вылетают при "удачном" стечении обстоятельств.
 
Да не найдете вы такого инструмента. Вышеозвученный WPT, собирает не сайт, а лишь его контент.
Если и существует такая кнопка "бабло", то нам её врядли удастся пощупать.
Да и вообще, ведь это глупо, как у вас будут сайты, сделанные одним нажатием кнопки сидеть в индексе? Сейчас уже нормальные сайты вылетают при "удачном" стечении обстоятельств.

Я уже нашел вышеуказанный инструмент. Сейчас его оттачиваю. Создал для начала 10 сайтов прошло 2 апа из 10 сайтов 3 уже в индексе. Всё реально, нужно просто найти )))
 
Да загнать в индекс это одно.
Удержать сайт в индексе - совсем другое.
 
Посмотрим как дальше будет.



У меня есть в жизни цель к которой я иду. Поэтому всё что делается сейчас делается для этой цели )
 
Я уже нашел вышеуказанный инструмент. Сейчас его оттачиваю. Создал для начала 10 сайтов прошло 2 апа из 10 сайтов 3 уже в индексе. Всё реально, нужно просто найти )))

Ну так озвучь название-то, нам же интересно)
 
Ну так озвучь название-то, нам же интересно)

Content Downloader – парсер контента
Информация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так же рекомендую посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А так же полные возможности программы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я почти полностью удовлетворён работой программы. Но на форуме можно предложить что-то и эта функция может появиться в следующих релизах программы :)

Она хоть и сплатная, но я считаю что цена за эту программу просто максимально занижена ))) Подобные программы стоят в 5-6 раз больше ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху