Нужен чат со звуковым сопровождением...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord-Rain

Создатель
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
42
Реакции
1
Т.е. пришло приватное сообшение.... чат подает звуковой сигнал типа Mail.ru@агент или аська.... что посоветуете?
 
  • Заблокирован
  • #2
Т.е. пришло приватное сообшение.... чат подает звуковой сигнал типа Mail.ru@агент или аська.... что посоветуете?
в чате бороды есть такая функция =)

тут его можно скачать =)
 
А есть что другое?.... почему то терпеть не могу бородинский чат!... Просто не нравится он мне и все тут..
 
  • Заблокирован
  • #4
А есть что другое?.... почему то терпеть не могу бородинский чат!... Просто не нравится он мне и все тут..
можно взять любой чат какой пожелаете и дописать определенный код, к месаггам, чтоб когда отправляли приватное сообщение пикало как в агенте или аське, все ограничивается только вашей фантазией.
 
можно взять любой чат какой пожелаете и дописать определенный код, к месаггам, чтоб когда отправляли приватное сообщение пикало как в агенте или аське, все ограничивается только вашей фантазией.
Полностью с вами согласен. Но есть одно не большое "но" я не ахти в программировании. Да и к тому же зачем изобретать "колесо" если уже есть готовые продукты? Думаю дело не остановится только на чате бородина?
 
  • Заблокирован
  • #6
Полностью с вами согласен. Но есть одно не большое "но" я не ахти в программировании. Да и к тому же зачем изобретать "колесо" если уже есть готовые продукты? Думаю дело не остановится только на чате бородина?
я постараюсь найти для вас что то падобное но не обещаю а у вас есть какие либо предпочтения для какого либо чата? может быть было бы проще дописать пару строк кода?
 
буду очень признателен если найдете.... предпочтений особых нету.... главное звуковой сигнал при получении собщения от другого юзера... а так же главное чтоб чат был не бороды...
 
VOC++ играет звук при сообщении в приват ,правда канает только на IE
 
Попробуй FlashChat 5+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху