[Архив] Mfeed 1.6 by MadZee

есть что-нибудь интересное по версии 1,8??
 
В этой версии много нового.
Вот описание от автора:
В этой версии реализовано две очень важные возможности:
1) Добавлен графический фид. В отличие от обычного фида он позволяет вставлять результаты выдачи туда, куда их обычным способом не вставить - на блоги / форумы / социальные сети.
Для картинок можно настроить цветную зебру, поддерживаются разные шрифты и др. дизайнерские ухищрения на любой вкус.
Практически весь остальной функционал фида продолжает работать (например фильтр даблкликов).
2) Добавлен DNS кеш. Если фид у вас раньше работал медленно, то теперь эта проблема решена. Даже на полумёртвых хостах фид будет летать за счёт использования DNS кеша.
 
к сожалению не работает fetcher из версии 1.8 и из 1.6 - вылетает с ошибкой. без него толку от mfeed никакого. пробовались разные fetcher и даже с сервера автора. в общем, как будет что-то новое - выложу.
 
к сожалению не работает fetcher из версии 1.8 и из 1.6 - вылетает с ошибкой. без него толку от mfeed никакого. пробовались разные fetcher и даже с сервера автора. в общем, как будет что-то новое - выложу.
Т.е. у тебя есть 1.8, но он не работает? Если так, то давай поправим :)
 
Ни у кого нет последней версии?
 
Ни у кого нет последней версии?
Вроде последняя, но без дезенда и fetcher.
fetcher думаю подобрать можно, так как под 1.6 пробовал и нашёл парочку, которые подошли.
Кто возмётся ?
 
Попробую вылечить от жадности :)
 
fetcher думаю подобрать можно, так как под 1.6 пробовал и нашёл парочку, которые подошли.
Фетчеры с релизом шли, зачем что то подбирать?
 
Вроде последняя, но без дезенда и fetcher.
fetcher думаю подобрать можно, так как под 1.6 пробовал и нашёл парочку, которые подошли.
Кто возмётся ?
*** скрытое содержание ***
 
Назад
Сверху