Предложение Дешевый хостинг от Robo-Host.com

whitelex

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
3
Приветствую всех посетителей. Не буду наговаривать громких липовых слов о том какой наш хостинг хороший и скрывать, что я реселлер.

Я являюсь дизайнером и веб разработчиком. По ходу работы всех клиентов нужно где-то регистрировать, раньше они у меня были на разных серверах. Но теперь я приобрел ресслерский план и собрал их всех воедино. Параллельно с эти хочу предоставить дополнительный сервис по предоставлению платного хостинга, чтобы сервак не пустовал. Проблема многих реселлеров, что они со временем закрываются как прочувствуют, что не могут больше этим заниматься. Мой хостинг я планирую держать еще долго, и вероятность того, что он закроется в ближайшем будущем минимальна, примерно настолько же как и вероятность что несколько бизнесов одновременно разорятся и захотят сэкономить на сайте удалив его :)

Нахожусь я в Канаде город Торонто. Со своей стороны обещаю своевременную поддержку, оказание помощи пусть даже и нубовской, такой как проблемы в установке wordpress. Обычно хостинг компании на такого рода вопросы не отвечают, если это не связано с работой их хостинга. Для меня не проблема помочь человеку, если я знаю как это решается.

Ознакомиться со всеми тарифами можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Принимаю WebMoney (WMID 205540839682 BL: 92, Аттестат продавца) и Яндекс.Деньги

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Насчет абузоустойчивости в ПМ ;)
 
друг пользовался данным хостингом как показал опыт сильные проекты он не держит
 
Интересую тарифы, заточенные под систему "1С-Битрикс: Управление сайтом" и VDS.
Планируется ли одно и второе?
 
Неплохой хостинг для середнячков, в отношении "сильных проектов" ничего сказать не могу
 
Пробовал зарегистрироваться на выше упомянутом хостинге, как-то все запутано и сервис не сразу прописался после оплаты.
 
А что такое "Бесплатная установка WordDress!" ?
 
тоже пользовался, там цены минимальные.... А вот по поводу "дешевого" хостинга от ничего сказать немогу.
 
Пользуюсь этим хостингом примерно год, у меня там три сайтика с малой посещаемостью, притензий никаких, поддержка было недавно реагирует долго (может было связано с новогодними празниками). В основном очень доволен.
 
цены действительно дешевые, но как показывает практика, дешего, не всегда качественно
 
цены действительно дешевые, но как показывает практика, дешего, не всегда качественно
Практика еще показывает, что хостинги подороже очень часто не соответствуют ни качеству ни ценам поставленым за хостинг.
 
Назад
Сверху