[VIP] R.I.P-закалачиваем гвозди (полезные советы по VIP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как правильно прописать Тег так чтобы по три поста постил?
в мане написано message1 /%/ message2 /%/ message3 вписываю а он постит только message1 что не так?
 
всем доброго времени суток, господа!
Вот хоть убейте меня.... просит проверить тайм-ауты в настройках.... всё нормально а работать не хотит...
ХЕЛП!
 
всем доброго времени суток, господа!
Вот хоть убейте меня.... просит проверить тайм-ауты в настройках.... всё нормально а работать не хотит...
ХЕЛП!

что за тайм ауты поподробней опиши логи и конфиг!
 
сейчас стоит на отдельной машине UBUNTU всё нормально работает кроме поиска форм (пришлось отключить!при включении опции нагрузка на проц 100% и в итоге ребут так что пришлось отказаться от этой функции )
 
такая проблемка. меняю master на тот что выложен здесь. выставляю 777 и хана...... показывается страница "ошибка 500" и такая же история с sets.ini .... что не так не пойму... и вообще черт его знает как он работает.. сначала просто залил его на сервер все было по дефолту .... запостил штук 100 ресов и отвалился. я начал его настраивать (дурень) как здесь советуют теперь вообще не работает..:bc:. вроде и мануал есть а хз как ему ума дать.... может есть у кого нить инструкция типа азбуки..для абсолютных нубов скинте пожалуйста... :ah::D
 
такая проблемка. меняю master на тот что выложен здесь. выставляю 777 и хана...... показывается страница "ошибка 500" и такая же история с sets.ini .... что не так не пойму... и вообще черт его знает как он работает.. сначала просто залил его на сервер все было по дефолту .... запостил штук 100 ресов и отвалился. я начал его настраивать (дурень) как здесь советуют теперь вообще не работает..:bc:. вроде и мануал есть а хз как ему ума дать.... может есть у кого нить инструкция типа азбуки..для абсолютных нубов скинте пожалуйста... :ah::D
Брателло! Обрати внимание на тот факт, на чем конкретно (каком хостинге) ты запускаешь скрипт. Описанное безобразие очень смахивает на шареный хостинг. Естественно, при этом юзеру дают (не всегда :) ) свой php.ini и все это дело едет через SuExec. Так вот, чтобы у тебя все работало, забудь про drwxrwxrwx (0777), ставь везде drwxr-xr-x (0755), и будет тебе счастье. И вообще, почти все хостинги - кривые. Лучший хостинг - тот, который сделаешь ты сам.
 
да .. все врубило... поставил 755 и нормально. поставил на фришник тут на один. пашет милый. как трактор прет :)
 
на долго ли?:) имхо на фришники ставить спамло безсмысленно ибо сносят на раз, надоест акки регать...:D
 
еще не заработал на платный. и вроде работает. пока... :-]
 
у меня сначала тоже на фрихах стоял и несносили, а как заработал на нормальный сразу забыл про фрихи. Но начинать то надо как говорят с "0", так что фрихи для начинающих то что надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху