[VIP] R.I.P-закалачиваем гвозди (полезные советы по VIP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не могу победить - не сохраняется конфиг... вроде все под рутом, master.php заменил... плиз хелп
Конфиг может не сохранятся только в 1 случае - не те права на папки и файлы. Права должны быть не рута а фтп пользователя. Заливаться файлы должны в бинарном режиме. Перезалей по фтп -все заработает.
можешь кто-нить настройки выложит оптимальные сюда?
у меня есть база одна, но когда её спамлю сервак зависает крупно
LA поднмиается до 30-40
хотя база в 60k спамлю в 70 потоков
не должно быть такого
Ну вот пример:
Max page size: 150000
Memory Limit (Mb:( 64
Sleep: 7
Connection retries: 3
Use Proxy: ДА
Keep Good URLs: НЕТ
Fill other Fields: НЕТ
Alternative Analysis: НЕТ
Find Form: ДА
Max Links: 2
Timeouts:
Proxy: 5 Get Page: 8 Posting: 8
Большая нагрузка и зависания возможны при плохом качестве проксей (смотри логи) увеличь таймауты. Кроме того файл проверки проксей (eye.php) должен быть на другом хосте - это снижает нагрузку.
Постоянно пишет:
No such file or directory
Сто раз перепроверяла,меняла,всё на месте.
Подскажите пожалуйста что не правильно делаю?
Заранее благодарю
Права на файлы читай выше. Многие любят копировать под рутом и не смотрят что права на диры и файло остаются рута. Удалить все кроме 3 файлов пхп (мастер слэйв и таск), после создания и редактирования конфига добавить свой сетс.ини.
 
Права на файлы читай выше. Многие любят копировать под рутом и не смотрят что права на диры и файло остаются рута. Удалить все кроме 3 файлов пхп (мастер слэйв и таск), после создания и редактирования конфига добавить свой сетс.ини.[/QUOTE]
Спасибо,всё заработало,как всегда оказалось всё просто:)
Сделала сабдомен,залилиа через фтп,выставила права и всё заработало.В прошлый раз заливала готовые конфиги,может из-за этого не пошло,надо будет проверить.А тут сделала конфиг випом,все хорошо.
 
У меня вопрос.
Я спамлю VIPом по гестам, прочитал здесь все топики но так и не понял как он спамит по форумам(и может ли вообще), по только пропарсеным форумам он пишет что мол ссылка то хорошая, но Comment's field in form does not exist! можно как нить с этим бороться?
 
По всм такая картина или по некоторым? Возможно из-за наличия динамических полей в форме.
 
VIP распознает hidden поля?

Добавлено через 22 секунды
ЗЫ никто еще куки не привинтил? посмотрел спамит, вроде не так трудно это сделать
 
...никто еще куки не привинтил? посмотрел спамит, вроде не так трудно это сделать...
100 раз уже писал...
Я не встречал на практике таких гэст, которые требуют куки, иначе не постят.
Форумы - это да, там надо логиниться, а потом при посте скрипт куку проверяет.
А в гэстах/блогах нет такой параши
Я как проггер не вижу в этом смысла, если ты видишь - валяй, подскажи нафига.
Единственный вариант - это запрос кук после ввода капчи, но тогда эта гэста **х не нужна.

А ващето вставить сохранение кук в памяти слейвом и вынимание его оттуда - нет никаких проблем, тока имхо сохранение кук приводит к повышенной абузо-ловле и не имеет практического значения.
 
Поддерживаю noIIIpera.
На форумы без капчи VIP росписывается без проблем.А если надо на всех форумах отмечаться-есть хрумер :)
 
это волшебство!
я сижу мониторю скрипт пару часов, все работает как часы. ухожу спать - утром смотрю - сервак лежит.... ппц

что сделать:
1) попробую перезендить скрипты
2) поставлю убицу потоков
3) потанцую с бубном
 
Я всё залил, настроил и мне постоянно пишет
"Check section of timeouts"
Хотя всё заполнено как говорил Mamadu, пробовал ставить таймауты как в мануале от лицензии, всё равно не помогает. А ещё когда делаю путь к базе вот так : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то тоже пишет ошибку, если просто base.txt то нормуль
Помогите с первой проблемой пажалуйста !!! :bc:
Можно даже в аську 480938177, люди добрые отзовитесь !
 
Я всё залил, настроил и мне постоянно пишет
"Check section of timeouts"
Хотя всё заполнено как говорил Mamadu, пробовал ставить таймауты как в мануале от лицензии, всё равно не помогает. А ещё когда делаю путь к базе вот так : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то тоже пишет ошибку, если просто то нормуль
Помогите с первой проблемой пажалуйста !!! :bc:
Можно даже в аську 480938177, люди добрые отзовитесь !

не правильно прописал путь до рхр, и если не выдает ошибку когда пишиш просто base.txt , зачем писать по другому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху