Ucenter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну скажем тема о выходе UCHOME 3.0
описана тут:
h**p://talk.socengine.ru/showthread.php?5327-UCHOME-3.0
 
Ребята, подскажите, давно видел ucenter типа новостной блог. Можно было публиковать статьи или вопросы вот точно не помню. На главной новости колонкой, лайк дизлайк и тд. Сортировка по дате и ид. Может кто знает, подсобите
Что то вроде easytalk 1.4
 
Новостного не было. Было CMS: Cyask
это сервис вопросов и ответов...
Ucenter как единая интеграция была для него.
Нашел, вот что искал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
wecenter - отличный скрипт, китайский аналог quora. У меня сайт работает на wecenter-e, белее 5 лет. Он именно с ucenter - ом. Но его надо ставить отдельно. Про: wecenter я писал отдельно.
Правда не так давно перешел на ruby - движок аналогично, свободный: discourse. Начали его делать авторы Стека (stackoverflow). Ну и далее подключились сотни программистов.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Но wecenter имеет только Ucenter. У discourse свои собственные средства для этого. И скажу очень не плохие. Его же делают столько людей.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Нет у вас случаем файлов перевода?
Там как сделано. Есть php и js файл языка. Т.е. можно перевести их и поменять код на русский. Но тогда работать в шаблонах будет проблематично.

Код:
$language['本站未开通 Google 登录'] = 'а тут написать русский вариант';

В щаблоне стоить изначально:
Код:
 <option value=""><?php _e('本站未开通 Google 登录'); ?></option>
А не переменная и даже не англ. слова.

Т.е. перевод идет так: китайский -> русский. Нафиг мне такое. Если мне надо я делаю: Русский -> китайский (а это в шаблонах)

В общем обилие текста в шаблонах мне неудобно. Т.к. в дальнейшем правил шаблоны - сложно. И я не могу ориентироваться в них, в виду обилия китайского текста. Поэтому, я сразу делал перевод в шаблонах, исключив в дальнейшем "перевод", снизив тем самым нагрузку.

Но шаблоны, которые я делал, уникальные, на них работает сайт, да и они не пойдут уже для стандартного движка (т.к. менялся сам код скрипта: функции, переменные). Поэтому, не даю к сожалению свои шаблоны. :( да они и бесполезны, я же делал сайт для себя и убирал из шаблонов много чего (вики, анонимные ответы и т.д.).

К тому же заметил, что перевод в языковых файлах составляет 90% процентов всего. Остальные китайские слова просто из шаблонов не выведены в языковые файла (очень много в js).
Думаю имеет смысл вам менять сразу в шаблонах для себя все.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху