• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.6.0 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чёт не понял. Никаких скачков в версиях не было. Щас последняя версия 5.7, а до неё было 5.5....

Но вопрос то в том будь это 5.9. все поняли, но 6, т.е. новая линейка это перебор, нет в ней ничего нового/глобального для новой линейки.
 
Но вопрос то в том будь это 5.9. все поняли, но 6, т.е. новая линейка это перебор, нет в ней ничего нового/глобального для новой линейки.

Не, я понимаю что до 6й версии оно не дотягивает,но Solist написал что типа щас последняя версия 2.7...Хотя скорее всего он просто опечатался.
 
Это просто опечатка. Перед 6 версией была 5.7.

Согласен, до новой линейки(6) не дотянули.
 
Там вроде разработчик в комментах написал что релиз представит после отпуска и еще добавит интересных фичей в него, дабы не расстраивался народ. Так что не волнуйтесь :)
 
Там вроде разработчик в комментах написал что релиз представит после отпуска и еще добавит интересных фичей в него, дабы не расстраивался народ. Так что не волнуйтесь :)
Наоборот.
Сейчас он выпустит релиз, отдохнёт, а потом приедет и продолжит разработку новой версии 6.1.
 
Уже выпустили сегодня, так что ждём MadManа думаю вскоре и у нас счастье будет и мы уже потестим это.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху