• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine v.6.0 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавления для 6.0 уж слишком мало... Но зато интересный :) А про админку вообще порадовало... Никто не про лезет :)
 
Интиресно почему? Думаю тогда наверно стоит переходить на другую систему. эх.... а жаль....:(
Оф.сайт посещать надо..:)

d-view: Честно говоря хотелось бы иметь один движок с выводом отдельных категорий как поддоменов
celsoft: Это не на всех хостингах можно реализовать, и при этом нужно вручную вносить изменения в настройку DNS зон поэтому такое не будет реализовано в скрипте. Другими словами одного PHP недостаточно.
 
да ну, не обязательно вручную вносить изменения в настройку DNS.. похоже на отмазку)
 
становиться все лучше и лучше... это радует
 
А кто нибудь может объяснить почему не 5.8 а сразу 6.0 ? Что типа они так много всего добавили :) ?
 
DLE наверно лучший из всех новостных движков которыми я юзал. Он лучше и по работоспособности и по количеству бесплатных тем написаных для него что не маловажно для начинающих веб-дизайнеров. Ещё радуют насыщеные возможности и многочисленые адоны написаны для него.
Я лично ожидал от 6 линейки чего-то нового что позволяло б значительно упростить жизнь вебдизайнеру...
Но это ведь тоько пресс релиз. Будем ждать изменений в лучшую сторону...
 
Он лучше и по работоспособности и по количеству бесплатных тем написаных для него что не маловажно для начинающих веб-дизайнеров.

с этим соглашусь

Ещё радуют насыщеные возможности и многочисленые адоны написаны для него.

а вот это не правда, существуют многочисленные версии, 3-5 реально нужных адонов, а вот очень нужные все равно приходиться самому писать или заказывать.
 
Собственно я как и многие удевлен тем, что в новой линейке мало нововведений. Когда я узнал, что сразу после 5.7 будет 6.0 я обрадовался и подумал, что это большой сачок и будет очень много интересного. а на самом деле совершенно не порадовал меня этот поступок !!

но всёже любым нововведениям надо радоваться =) жду релиза !!:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху