Подскажите динамический дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3xmaster

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
544
Реакции
131
Какие ныне есть динамические доргены? (под бурж)

Типа залил 5-10-15 файлов и на доре бесконечное кол-во страниц получается (ну или по кол-ву кеев). Помниться с такой системой я пару лет назад игрался. Но никак не вспомню как зовётся.

А с краснокнопкой что-то у меня не сложилось. Файло вроде генерится, но реально не работает - всё время одинаковая страница. Да и урлы палящие (а может у меня РБ не той системы? Хотя уже шт 5 перепробовал точно.)
 
Могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с функцией отложенных публикаций и отложенного контента
правда автор приостановил продажи, но для нуледовцев делает исключение и продает еще 10 копий. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тема с отзывами
 
Какие ныне есть динамические доргены? (под бурж)
Типа залил 5-10-15 файлов и на доре бесконечное кол-во страниц получается (ну или по кол-ву кеев). Помниться с такой системой я пару лет назад игрался. Но никак не вспомню как зовётся.
А с краснокнопкой что-то у меня не сложилось. Файло вроде генерится, но реально не работает - всё время одинаковая страница. Да и урлы палящие (а может у меня РБ не той системы? Хотя уже шт 5 перепробовал точно.)

Вот новая модификация динамического доргена "Пирожок"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какие ныне есть динамические доргены? (под бурж)
Типа залил 5-10-15 файлов и на доре бесконечное кол-во страниц получается (ну или по кол-ву кеев). Помниться с такой системой я пару лет назад игрался. Но никак не вспомню как зовётся.
А с краснокнопкой что-то у меня не сложилось. Файло вроде генерится, но реально не работает - всё время одинаковая страница. Да и урлы палящие (а может у меня РБ не той системы? Хотя уже шт 5 перепробовал точно.)
Можешь еще ДМИ 3 динамик попробовать, но для него сервак нужно брать или вдс, т.к. на фтп он не заливает, все делает только на сервере
 
Смарт Пейдж
 
А нул есть на него?
Какой нулл? он фришный.
Жаль, сайт бредогена загнулся.

Кстати, мне понравился. Правда, под бурж пришлось перелопатить чуток.

По описанию офигенно понравился ДМИ3, но так завести его и не смог (местная версия). 5 хостингов перебрал.

Да. Еще палю тему динамики (правда, не так как хотелось в начале) ;):
РБ (или любым другим) генерю пачку текстов (простой шаб - только контент). Потом через ТекстКит (разброс по времени, метки, перелинковка и тд) пихаю их в зебрулайт.
 
Где этот пирожок можно скачать, сайт автора не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху