[INFO] Ищу - Игры из Вконтакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antilupo

Писатель
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Чесно я удевлен но не разу не где не видел не одной игры на подобии из вконтакта. Что они действительно там такие дорогие или что... Вот к примеру там есть игра - Крокодил довольно веселая для юзеров судовольсвтием бы поставил себе. Везде искал но не где нету. Возникает вопрос - вообще у когонить они есть хоть одна?) Чтото мне не верется что этот павел Дуров или их покупал или там просил чтоб ему за денежки делали... Где он их взял. Конечно поянтно что не бесплатно. Короче кто что знает кидайте) хотелось бы набрать их себе=) (Про ферму я знаю видел, что она есть но стоит 5 доларов если я не ошибаюсь, но я про прочие)
 
Ну на сколько я знаю не павел дуров ставит игры,а пользователи вконтакта.Он всего лишь предоставляет сервис и может берёт некий налог за это (если комерческие проекты).Игры для вконтакта делаются долго и тяжело (во всяком случае серьёзные проекты,типа фермы,аквариума и т.д.).Их никак не слить с сервера,можно только флэшку декомпилировать,но без базы данных работать не будет.Поэтому и нету скриптов для соц. сетей в паблике.
 
Игры для вконтакта, как и для любой соц. системы разрабатываются обычными пользователями (например, мной :)
Игра для вконтакте по сути это флешка + серверная часть на внешнем хостинге. Т.е. покупается обычный хостинг, серверный программер программит логику и связь с контактом. Связь реализуется через api соц. сети.
Ну а насчет сложности, да как и разработка веб-сайта это вопрос относительный. Однозначно ясно, что ничего сложного или нереализуемого нет :)
 
Думаю максиум что можно - это просто слить саму флешку с сайта.
 
Я тоже с удовольствием взглянул бы на исходники holdem poker vkontakte!
можешь прыгать от счастья :D

взять его можно тут

Добавлено через 3 минуты
Ещо почти никто не украл другие игры из контакта

украду любую ... )))) в качестве примера выше ВСЕМИ ЛЮБИМЫй Покер Shark (holdem poker)в который я частенько гамаю :p за качество не отвечаю , мувик тоже в комплекте !исходники декомпиленные для Редактирования нужен FLEX... для запуска прямые руки и написание серверной части.... удачки
 
Люди пишут сами приложения, тем самым они не выкладывают в инет =) На заказ одно простое приложение выходит к примеру около 100$
 
можешь прыгать от счастья :D
взять его можно тут *** скрытое содержание ***
Добавлено через 3 минуты
для запуска прямые руки и написание серверной части.... удачки

дык получиться запустить или нет?
в архиве в текстовике написал что нет, а тут что да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху