• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Что за модуль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы второй раз новости не показывались на главной то я удалил тег {content} но изза этого перестал показываться форум и короткие новости в категориях(на отдельнных страницах), потом я вставил с помощью тег {content} с помощью рекламных материалов, и выделил все категории(каждую по отдельности), и новости стали показываться в каждой категории, но форум так и не показывается. помогите пожалуйста вот ссылка *** скрытое содержание ***
Удалять тег не надо было, а надо было заключить его в теги.
[aviable=forum]{content}[/aviable]
Попробуй так...
 
нет не получается(
 
мне кажется тебе проще использовать S-Block by Sander
Вроде так называется, урезает заголовки. выводит определенное количество новостей в блоке, краткие новости вырезает, сортирует по разному.. Возможностей куча.
 
на самом деле ТС просто не отписался, что данная проблема решена(в ЛС помог) и тему можно закрывать.
 
Чтоб не создавать помогите пожалуйста:
граблю новости через рсс и новости не до забираются такое впечатление что таймаунт где-то стоит в рсс модуле(3,1) вот смотри скрин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

спасибо сказал) если можешь, то помоги с рсс
 
раз новости "не дозабираются", то скорей всего плохо составлен шаблон для грабинга. Какой сайт грабишь? и какой шаблон используешь?
 
так вроде все путем. а он все подрят новости не целиком грабит? или только некоторые?
 
полна новость пустая. Нашел где можно еще по той же тематике забрать хорошие новости, но там в исходном коде
эти слова так сказать указывают на ковычки открытие и закрытие, но при добавление новости так и добавляются два эти тега, но без преобразования. в канале включены преобразовать текст, но толдку ноль. как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху