Обновляемый список свободных доменов с Pr и Dmoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itex

Гуру форума
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
272
Реакции
66
Был както написан у мя комплекс доменных скриптов, потом в 2008 году все заглохло. Полгода назад малость урезал до проверки свободных доменов и результаты периодически выкладывал для друзей. Халявные домены с пиар и беклинками да еще и в дмозе им понравились . Сейчас вообще просто для всех решил выкладывать, может комуто от этого станет приятно.
 
Штук 10 проверил на dmoz, только один оказался в каталоге.
 
Штук 10 проверил на dmoz, только один оказался в каталоге.
Редакторы дмоза тоже ведь работают, чтоб удалить истекшие домены. А рдф с дмоза особо каждый день не покачаешь и не распарсишь. Если просто дмоз в рельном времени парсить, то они банят ип. Кстати ип сервака за 2 года не разбанили на поиск в реальном времени.))
 
Как часто список обновляется?
 
А обновляешь с сервиса подобных *** скрытое содержание ***
С такого рода сервисов в хтмл парсить слишком медленно, да и забанят потом просто. Данные по доменам парсятся из нескольких источников, но только в английской сегменте, ру меня никогда особо не интересовало, но можно посмотреть, если какойнить регистратор предоставляет партнерам базу проэкспареных доменов в архиве за период.
 
Очень интересно.
У самого какие успехи на этом поприще?
Может какие-нить советы дашь? Давно хотел урвать что-нить чужое))
 
Что-то раз в сутки не обновляется...
 
Что-то раз в сутки не обновляется...
Ну тут видишь, не приоритетно, чтоб он обновлялся именно в какойто определенный момент. Такчто все зависит от нагрузки на сервак. За сегодня я вот посмотрел, он обновлен. Добавил кста ру домены, если что. Но до списка они не доходят. Все домены с параметрами тиц или пиар, за последние два дня моих наблюдений, регистрируются сразу. Так комунить еще и дорогу перейду бесплатностью))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху