Elite-Board 2.0

С Новым годом, друзья!!! Есть у кого Elite-Board 2.2 nulled ?
Хочу перед покупкой пощупать и решить,подходит она мне или нет.

Я бы тоже хотел его попробовать перед покупкой. Может кто дать nulled? Напишите в личку.
 
Господа, почему нигде нет на Нуллде шаблонов для Elite Board (платных)? Они привязаны к домену? На сайте разработчиков на странице покупки шаблона выводится кол-во покупаемых шаблонов - это получается, что 1 купленный шаблон можно на 1 домен установить?

Интересуют шаблоны Flat, Osmo, Pda. Есть еще премиум от 10 до 16.000 рублей, но о них даже не зарекаюсь.

Всем спасибо!
 
Интересует шаблон Toros. Есть у кого??? Да кстати почему вообще нигде нет шаблонов?
 
К домену шаблоны не привязаны.
И на счёт взломоустойчивости - кому надо тот любой сайт сломает.
 
Вообщем решился на покупку именно этого скрипта. делюсь опытом.

купил на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доску объявлений РЕЛИЗ №7 "ULTIMATE" разработчик Антон Малков, купил за 16900руб.

по моей просьбе Антон Малков произвел ряд новшеств в шаблоне (были изменены поле ввода цены, убрана страны, заменен символ рубля, т.е. незначительные изменения были введены) + им же была произведена установка на мой хостинг.

хостинг: Hoster.by отличный, никогда с ним траблов не было. их техподдержка увидев что я собираюсь устанавливать, сказала что все нормально будет. сервер подготовлен...

После установки самим Антоном возникли следующие проблемы:

1. ни я ни мои знакомые со смартфонов не могли добавить фотографии в объявление (тестировались на устройствах самсунг) - Антон сказал проблема с хостингом. хотя с ПК фото добавлялись без проблем.

2. счетчик объявлений неоднократно (даже после вмешательства и обнуления разработчиком Антоном) показывает неправильные результаты, а именно несоответствие числа опубликованных объявлений к количеству объявлений, указанный на главной странице.

Я засомневался в том, что скрипт вообще сможет держать нагрузки?

на что был ответ разработчика: "Мы не тестировали сайт на максимум"


К слову сказать интересовался этим ДО покупки, т.е. сам виноват...

Попросил разработчика предоставить серьезные рабочие варианты данной доски, реализованные на сторонних ресурсах, за исключением демо, были предоставлены:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообщем планировал реализацию проекта с использованием их скрипта, но не верю в бесперебойную работу...

Попросил вернуть деньги назад. Не знаю вернут ли...

Skype мой kozhanov_em

привязал скрипт на 2 сайта из 5...
 
Даже не знаю, что вам посоветовать. Я все же не спешил бы с выводами. Попробуйте взять на месяц vps и потестить скрипт, думаю проблема все же в хостинге. Возможно тестовый период поискать. Если проблемы останутся, тогда все станет ясно.
По сути плохих отзывов я не встречал за этим скриптом.
Что касается возврата денег, думаю вы сами понимаете. Вам их не вернут.

P.S. Мне больше нравится скрипт boxcode. За ту же разницу в цене, вы бы смогли сделать свои изменения в скрипте. Да и поддержка у него адекватная.
 
Даже не знаю, что вам посоветовать. Я все же не спешил бы с выводами. Попробуйте взять на месяц vps и потестить скрипт, думаю проблема все же в хостинге.

Я разместил на хостинге, согласно условиям в руководстве самой доски. + я обращался к техподдержке моего хостинга (а он лучший в Беларуси) - они сказали что такого хостинга для моего проекта более чем достаточно + на мой хостинг САМ РАЗРАБОТЧИК ставил скрипт... - он бы мог сказать, что мол что-то не подходит (он ничего такого не сказал, поэтому я заключил что хостинг подходит для скрпта)

По сути плохих отзывов я не встречал за этим скриптом.

я лишь делюсь своим опытом по данному скрипту в максимальной сборке. по сути за эти деньги должно быть так - поставил и забыл. ан нет, приходится переписываться с разработчиком, доказывать что не загружается фото.... к слову сказать опять попробовал с мобильного загрузить - результат 0

Что касается возврата денег, думаю вы сами понимаете. Вам их не вернут.

Это же круто. Такой и дролжен быть сервис. Главное ведь деньги взять...

P.S. Мне больше нравится скрипт boxcode. За ту же разницу в цене, вы бы смогли сделать свои изменения в скрипте. Да и поддержка у него адекватная.

спасибо, присмотрюсь
 
Вообщем решился на покупку именно этого скрипта. делюсь опытом.

купил на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доску объявлений РЕЛИЗ №7 "ULTIMATE" разработчик Антон Малков, купил за 16900руб.

по моей просьбе Антон Малков произвел ряд новшеств в шаблоне (были изменены поле ввода цены, убрана страны, заменен символ рубля, т.е. незначительные изменения были введены) + им же была произведена установка на мой хостинг.

На сайте разработчиков прямо сейчас некоторые функции скрипта не работают с мобильника. К примеру, помимо озвученной проблемы с картинками, не выбирается категория с мобильного. Странно, что такие простые (для разработчика) проблемы не решены. Также странно, что разработчик не стимулирует рапорты о багах (например, за шаблон или за скидку).

В общем, если вам не вернут деньги, отдайте шаблон нашему веселому сообществу Нуллда. Выиграют все: разработчики шаблона (именно сообщество Нуллда оттестирует шаблон по-максимуму), разработчики скрипта (число покупок должно вырасти при шаринге шаблонов), а вы получите сатисфакцию ;- )
 
финал истории с illusionweb:

исправили разработчики код, пока вcе работает, обратился к ним с доделками (уже за деньги)....

доделки предполагались такие:
1. Добавления пользователями объявлений при нажатии на кнопку подать объявление:
• Все этапы, их 3 шт. просто объединить в один этап и убрать поля Тип услуги, Факс, Адрес сайта
• После заполнения и нажатия на кнопку отправить пользователь видит, что его объявление отправлено на модерацию (уже реализовано) + нужно там же написать, что если он захочет редактировать или удалять свои сообщения он должен будет подтвердить регистрацию в кабинете пользователя. Одновременно с этим ему приходит сообщение такого плана как например на rio.ua где говорится что подтвердите емейл для редактирования\удаления своих объявлений. Т.е. если он ничего не подтверждает – его сообщения отправляются ко мне на модерацию вне зависимости от того, подтвердил он емейл или нет. А если подтвердил – то он уже может их редактировать.
2. У меня на сайте справа есть выбрать рубрику, можно ли реализовать вывод рубрик так, как происходит на сайте rio.ua т.е. чтобы не было статических рубрик
3. Поле Найти пускай перенесено будет наверх в шапку
4. На странице самого объявления слово показать телефон пусть будет больше раза в 2. Там, где стоит стоимость, добавить слово Цена руб.
5. Когда я навожу курсор на объявление, то пусть это объявление подсвечивается, например как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если возможно, то можно ли сделать такой же по стилю вывод прямоугольных блоков объявлений, а не как у меня на всю ширину страницы, т.е. чтобы справа я мог разместить баннер.

ответ пришел быстро:

Здравствуйте. Все кроме пункта 2 реализовать возможно. Но с такими доработками придется подождать до конца следующей недели. Цена 3500р.

Вы так же можете подключить сторонних разработчиков для изменений.



т.е. делаем вывод, люди продали, и дальше толковой поддержки нет (согласитесь, изменения в скрипте не такие серьезные...), я бы свой скрипт сторонним разработчикам не дал бы делать например.

скрипт у меня, кто программист и разбирается - могу показать код kozhanov_em скайп
 
Назад
Сверху