Elite-Board 2.0

Hkiffer

Создатель
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Люди кто пользовался, какие отзывы о доске?...на мой взгляд хорошая доска думаю покупать...:)
 
Я пользовался. Покупать ваше дело. Я думаю оно того стоит. Хорошая поддержка, легко настраивается дизайн, по крайней мере мне так дизайнер говорил.
 
Я пользовался. Покупать ваше дело. Я думаю оно того стоит. Хорошая поддержка, легко настраивается дизайн, по крайней мере мне так дизайнер говорил.

Мое почтение. Дело вкуса, мне как раз элитовский дизайн не понравился, но по функциональности доска вполне приличная. Джокер тоже достоин внимания. Думаю есть смысл пробовать оба для сравнения.

По поводу мнения дизайнера, нужно знать его уровень подготовки и опыт работы. Легкая (для него) задача для новичка может быть не подъемна. что русскому хорошо, то немцу - смерть. ;)
 
ТС, рекомендую так же посмотреть на нулледе обсуждалось и выкладывалось не раз ;)
 
Где бы надыбать Elite-Board 2.0? Вот вопрос!
 
Купить:)...я купил немного разочарован, много недоделок нужно теребить поддержку, а она чего то отвечает раз в сутки. И шаблоны хрень одна...нужно самому делать под себя или у них заказывать, а шаблон стоит больше чем движок...:mad:
 
Народ поделитесь скриптом Elite Board 2 очень надо,пжлс...

Как вы собираетесь им пользоваться, если он половина в Зенде и плюс привязан к конкретному хосту???

Могу сказать, что из всех пересмотренных выбрал Elite. Практически все настраивается. Небольшой есть минус - нет добавления новостей, но это можно легко добавить через добавление блоков... И еще один - привязка к пяти хостам.

Joker не устроил тем, что поля не настраиваются. Тестил версию 2, так страницы с него за неделю залетали в Яндекс и Гугл. Для начинающих и не только - в самый раз.

Есть еще Scripto, но это просто навороченный комбайн :) Не устроил тем, что много надо в дизайне перерабатывать. Еще минус - нет актуальной в настоящее время SMS - оплаты. Автор обещал в ближайшие недели выложить новый переработанный вариант с учетом всех пожеланий пользователей (включая нуллед). Посмотрим, что это будет...
 
Есть Elite-Board 2.0, но к сожалению дистрибутив наверное оригинальный, так как требует ввода Ключа активации при установке, а также некоторые файлы в Zend-е.
Если бы кто-то занулил его был бы благодарен.
Скинуть сюда не могу, так как дистрибутив срипта в архиве 7.7МВ занимает.
Могу выслать на email, тому кто возьмется занулить данную версию скрипта.
Есть специалисты?
 
ТС, ну елси купил может и выложишь тогда? :) всё равно говоришь что не понравилось ^_^
 
3 Джокер на много лутче. Есть все что нужно для современной доски объявлений! Посмотрите лутче его, если кому нужно!
 
Назад
Сверху