ABO CMS 5 - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будем ждать null-версии =)
вообще CMS неплохая, но как-то воязно варез использовать, а покупать очень уж дорого
 
фигасе психи.
однако та же линейка 3.х.х существовала много дольше.
чот они быстро штамповать ее начали...
 
Согласен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я ещё толком abo 4 не разобрал. а уже 5. vbmenu_register("postmenu_133192", true);
 
Я думаю это уже больше маркетинговый ход.
1) Типа новая версия, новые возможности, чтобы компании покупали и обновляли.
2) Наверняка преподносится как борьба с пиратством - типа старая версия уже разошлась нуленая, а новой еще у варезников нет.
 
Если они реализуют всё, что изложено в новости, то это будет совершенно новая CMS не похожая ABO CMS 4 ...
 
Интересно, а как скоро сумеют выложить нуленую версию? :D
 
Интересно, а как скоро сумеют выложить нуленую версию? :D
Ребята я фигею от ваших высказываний. Почему вам должны на блюдечке с каемочкой приносить все никто не думал о том как найти человека с лицем убедить его дать тебе скрипт, дезенднуть ядро и занулить! Что за наглость!

З.Ы. сорри накипело уже!
 
Ребята я фигею от ваших высказываний. Почему вам должны на блюдечке с каемочкой приносить все никто не думал о том как найти человека с лицем убедить его дать тебе скрипт, дезенднуть ядро и занулить! Что за наглость!

З.Ы. сорри накипело уже!

Это типа не наглость, а зуд, хочется людям все сразу на блюдечке и даром.
 
Ребята я фигею от ваших высказываний. Почему вам должны на блюдечке с каемочкой приносить все никто не думал о том как найти человека с лицем убедить его дать тебе скрипт, дезенднуть ядро и занулить! Что за наглость!

З.Ы. сорри накипело уже!

Ну ведь это портал нуленых скриптов, не так ли? Так чего же удивляться? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху