Проблема с чатом бородина

Google.com

Читатель
Заблокирован
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
250
Реакции
296
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет!
Простите если тема создана не в данном разделе.
Суть проблемы:
В общем мой хостер переносил мой чат на новый сервер, по слетали все настройки с файлов, и все привилегии, все вроде настроил, выставил права на нужные файлы, демон запустился удачно, но загвоздка в том когда логиненшся в чат и скрипт переходит на страницу
468f600a4c88.jpg

видим чистый экран, хотя должна происходить дальнейшая загрузка, идем далее, заходим в чат с по ссылке команды на главной странице, чат работает демон запущен но не отображается юзер лист....
cf5f031a0e01.jpg

Если кто то знаком с этой проблемой, пожалуйста отпишите, скажите что требуется сделать?
Заранее благодарен.
 
Помню сталкивался с такой проблемой) но к сожалению непомню как её решить.
Чат Бородина рулит!!! Хороший скрипт чата только вот хостинг для этого чата тоже нужен хороший.
Если вспомню как решить проблему то обязательно напешу.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Помню сталкивался с такой проблемой) но к сожалению непомню как её решить.
Чат Бородина рулит!!! Хороший скрипт чата только вот хостинг для этого чата тоже нужен хороший.
Если вспомню как решить проблему то обязательно напешу.
мое мнение что проблема где-то в демоне, но что конкретно понять не могу, вспомни мб ты, я натолкнул на мысль....
 
Белое окно- возможно скрупт аварийно завершается, а на сервере отключен вывод ошибок. Проверьте логи, может php что-то сказать Вам хочет, в чем проблема.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Белое окно- возможно скрупт аварийно завершается, а на сервере отключен вывод ошибок. Проверьте логи, может php что-то сказать Вам хочет, в чем проблема.
на сервере включен вывод ошибок, в логах ничего подозрительного, но это тоже идея тока не в моем случае....
 
на сервере включен вывод ошибок, в логах ничего подозрительного, но это тоже идея тока не в моем случае....
Посоветую еще раз проверить файлы, особенно те что упоминаются в файле /ru_join.php или права недовыставили или файл битый. такое бывает при переносах.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Посоветую еще раз проверить файлы, особенно те что упоминаются в файле /ru_join.php или права недовыставили или файл битый. такое бывает при переносах.

в этом файле прописан другой файл chatgo.php но и в нем я изьянов не нашол, точная копия с оригиналом, прова выставлены, ошибка гдето в демоне либо в файле .htfotoconf только вот найти бы ее эту ошибку...
 
На сервере то что стоит? Какая ОС? Какой демон используете?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
(О)перационная (С)истема: Linux 2.6.18-164.6.1.el5 #1 SMP Tue Nov 3 16:12:36 EST 2009 x86_64

Версия работающего чат-сервера: spdaemon/0.1.11b (27.01.2009)
 
Пересобери чат заново основные функции и перезапусти демон утебя походу с путями
 
Назад
Сверху