Предложение Хостинг для сателлитов и СДЛ. www.bezprovisov.com

spartak555

Писатель
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Хостинг для сателлитов и СДЛ.

Недорого и качественно, хостинг для всех движков и сайтов! В каждый тарифный план хостинга включены все необходимые опции для нормальной работы среднестатистического сайта. Все установленные модули, а также сама веб-панель имеют русскую локализацию.

Старт
1000 MB Место под сайты
10 Сайтов PHP/MySQL/CGI
Стоимость 2$

Оптима
3000 MB Место под сайты
30 Сайтов PHP/MySQL/CGI
Стоимость 3,8$

Ультра
10000 MB Место под сайты
unlim Сайтов PHP/MySQL/CGI
Стоимость 10$

Минимальный срок заказа 1 месяц.
Moneyback 15 дней, также при необходимости, возвращаем неиспользованные средства на аккаунте.

VIP хостинг сочетает в себе качества выделенного сервера и невысокую цену.
VIP-1
Стоимость: 30$
50000 МБ диска unlim domens, MySql, FTP, E-mail Аккаунты. Выделенный ip.
Допустимая нагрузка на сервер 15-25% 100 Мбит/сек ЛИМИТ 2000 ГБ.

VIP-2
Стоимость: 60$
100000 МБ диска. unlim domens, MySql, FTP, E-mail Аккаунты. Выделенный ip.
Допустимая нагрузка на сервер 25-50% 100 Мбит/сек ЛИМИТ 3000 ГБ.

При заказе хостинга на сумму всего 5$ или более, домен в зоне .ru в подарок (регистрация на год)
Вам выдаётся прямая панель вида client.naunet.ru для регистрации доменов по нашим сниженным ценам. Такие операции, как управление доменом и продление домена, вы выполняете самостоятельно. Цена продления домена на год равняется цене регистрации домена. Скан паспорта для доменов .ru вы отправляете непосредственно самому регистратору, в вашей панели для этого предусмотрена специальная функция.
 
Вообще мое мнение что для сателитов хостинг нельзя делать, так как могут или забанить или песемизировать.
 
Вообще мое мнение что для сателитов хостинг нельзя делать, так как могут или забанить или песемизировать.
На сайте ничего не сказано про сателиты. Так что это чисто реклама ;) Так скачать - надо заинтриговать :ay:
 
Кто пользовался? Как впечатления?
 
Да уж зашел в раздл "контакты" и краткость сестра таланта.
Хотелось бы услышать отзовы пользоватей у которых там по 5-10 сайтов с посещаемостью хотя бы 300 уников в сутки
 
Я был на этом хостинге.(брал месяц - не выдержал ушел) По началу вроде все хорошо залил, настроил. Несколько дней все работало, потом периодически как ни зайду висит по нескольку часов, в разное время. поддержка отвечает не сразу, а от нескольких часов до дней. Может конечно мне так не повезло. не знаю. Дешево конечно, но не стабльно. Я плюнул -ушел.
 
Best-hoster.ru

best-hoster.ru - те же условия. + техподдержка работает круглосуточно, можно если что обратиться сразу ответят даже в ночь с сб на вс. Сам проверял.

Добавлено через 59 секунд
никаких зависонов не было - один раз за 3 месяца - и то сообщил в техподдержку они там сразу переполошились сказали сейчас исправим
 
и здесь не отписывается хостер, проспамил рекламу и забил, для меня это один из признаков, чтобы отправить хостинг в топку
 
Вообще надо отрывать руки и все части тела людям, которые делают сателлиты. И так рунет загажен по уши.
 
Назад
Сверху