• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, что за файл cp_admin.php в корне. У меня лиц скрипт, правда, - так там нету такого файла. Даже упоминаний в самом скрипте от таком файле или даже переменной.
Файл с админкой можно переименовывать.
 
Тю, блин... Тупо не догадался :confused:
Ну а пробовал вернуть настройки для файла в админке и само имя файла в изначальное? В админке то его имя тоже указать надо.

У себя переименовал файл. Все нормально (на самом хостинге).
Ошибка же появляется именно при обращении к админке?
 
Ребята где ютф версия 8.5 ? Никак не могу найти ссылку!
 
на предыдущей странице
 
Поставил DataLife Engine v.8.5[utf8]Nulled[by_masima]
Работает.Смущают строки
" method="post" name="xfieldsform">
Метод
включаем короткие тэги php или глобально для всего в php.ini(PHP_safe_mode) или конкретно для DLE в .htaccess
PHP код:
php_flag short_open_tag On

Есть другой вариант?Пока отправил хостингу запрос с просьбой отключить PHP_safe_mode

К стати вдруг у кому потребуется Отключить "Буферизация вывода"

заходим в .htaccess и в конце добавляем строчку
php_value output_buffering 0
или
php_value output_buffering Off
 
А как насчет бек доров в сборках ?
или шелов которые красиво вшиты :smmne:
 
А как насчет бек доров в сборках ?
или шелов которые красиво вшиты :smmne:
Где там шелы вшиты О_о?
Сори если немного не туда пишу, но вот поставил себе ДЛЕ, из 8-ой серии, но когда-то читал что разработчики немного прогнали, и сделали детскую уязвимость по извлечению пароля, всё это делалось через адресную строку с заменой ид и переменных если не ошибаюсь(хотя может что и путаю)
Вообщем там можно было толи вводя ай-ди получять всю инфу о профиле включяя пароль, толи там методом гет вбивались переменные и ид, и менлся пас от профиля,вообщем что-то в этом роде. Кто помнит, киньте плизз линк на этот пост, буду весьма благодарен а то мой поиск толку не дал.
 
Где там шелы вшиты О_о?
Сори если немного не туда пишу, но вот поставил себе ДЛЕ, из 8-ой серии, но когда-то читал что разработчики немного прогнали, и сделали детскую уязвимость по извлечению пароля, всё это делалось через адресную строку с заменой ид и переменных если не ошибаюсь(хотя может что и путаю)
Вообщем там можно было толи вводя ай-ди получять всю инфу о профиле включяя пароль, толи там методом гет вбивались переменные и ид, и менлся пас от профиля,вообщем что-то в этом роде. Кто помнит, киньте плизз линк на этот пост, буду весьма благодарен а то мой поиск толку не дал.
че кинуть то? Бага на 8.2 была, вышел отдельный фикс. Ни на каких других версиях (ни старых ни новый) ее небыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху